Сергей Безруков записал трогательное видео к 8 марта

20:38, 07 Мар, 2020
Анна Федорова

Сергей Безруков – российский актер театра и кино, Народный артист Российской Федерации и лауреат Государственной премии Российской Федерации. Разнообразие сыгранных на театральных подмостках и съемочных площадках ролей этого актера впечатляет.

Успешная карьера, множество наград, профессиональная востребованность свидетельствуют о таланте артиста. Популярность актера привела к тому, что талант Безрукова выступил предметом споров и разногласий между критиками, что не мешает рядовым зрителям наслаждаться фильмами с участием артиста. Любовь поклонников Безрукову принес ряд биографических ролей, не похожих ни на Сергея, ни друг на друга знаменитостей прошлого, который породил шутки о том, что актер может достоверно сыграть кого угодно.

Стихи в исполнении Сергея Безрукова ко дню 8 марта, видео

Сергей Безруков опубликовал в Instagram трогательное фото с дочерью

Двухлетняя дочь Сергея Безрукова Маша была замечена в театре. Девочка пришла поддержать папу в спектакле «Сирано де Бержерак».

Как рассказал актёр на своей страничке в социальной сети, в этот день он играл роль Сирано в последний раз. В будущем эту роль будет исполнять Дмитрий Карташов.

«Всей семьёй пришли поддержать папу! Последний «СИРАНО» отыгран. Главное, даже детям понравилось. Спасибо за преданность всем моим поклонникам и поклонникам именно этого спектакля, спасибо за подарки и море цветов!» — поблагодарил поклонников Безруков.

По словам актёра, совсем скоро поклонников его творчества ждёт большая премьера. В кинотеатрах представят телеверсию этого спектакля.

Сергей Безруков опубликовал трогательное фото маленького сына

В конце прошлого года у Сергея Безрукова и его жены Анны Матисон родился сын Степан. Сегодня артист опубликовал в своем Instagram трогательное фото подросшего малыша.

На нем Степа наблюдает за рыбками в домашнем аквариуме.

«Два года назад такая же была картина) Сначала дочь… Теперь сын телевизор смотрит…) Замечательный телевизор) Правда?» — подписал фото Сергей.

Подписчики оценили «полезный телевизор» для Степы и отметили, что созерцание рыбок — очень полезное для психики и развития ребенка занятие.

«Спасибо за идею, и кошке развлечение, и ребенку», «Супер самый лучший телек он успокаивает и завораживает», «Ещё через два года ждём двойню у телевизора».

Сергей Безруков показал, как дочь встретила его с гастролей

Известный актер и певец Сергей Безруков все свободное время старается проводить с семьей. Артист наслаждается отцовством и с удовольствием наблюдает, как растут его малыши. Двухлетняя дочка Маша чувствует папину заботу и платит ему тем же.

Так, малышка решила порадовать отца. Маша растет настоящей хозяйкой и уже помогает маме. Любимые девочки артиста удивили его, приготовив вкусный торт специально к возвращению родного человека с гастролей.

«Вернулся с гастролей) а тут торт… для меня)))) с ягодами))))) От Хозяюшки))))»,
— поделился Сергей Безруков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *