Сергей Бодров может быть жив

05:30, 20 Фев, 2019
Анна Федорова

Исчезновение знаменитого российского актера и режиссера Сергея Бодрова привело в ужас всех поклонников его творчества. Напомним, что в сентябре 2002 года на территории североосетинского ущелья проходили съемки его фильма “Связной”. Однако из-за схода лавины ни Бодрова, ни его съемочную группу больше никто не видел. До настоящего времени все они считаются пропавшими без вести.

Где может находиться Сергей Бодров сейчас?

Некоторые люди за последние 16 лет выдвигали всевозможные предположения касательно судьбы Сергея Бодрова. Недавно свои домыслы высказали журналист Максим Сидоров и фанат актера Александр Немцов. По их словам, кумир молодежи может сейчас жить на территории Кавказа, за рубежом или в ином пространстве и времени.

Много версий выдвигали и другие люди, считающие, что Бодров мог потерять память и сейчас живет в Богом забытом селе где-то в Северной Осетии. Также некоторые люди предполагают, что актер и режиссер инсценировал свою гибель, чтобы не возвращать деньги, которые занял у криминальных авторитетов.

Последняя версия еще более сказочная. По некоторым сведениям, Сергей Бодров жив, здоров, но существует в параллельной реальности. Кроме этого, желтая пресса неоднократно публиковала сведения, что во время схождения лавины в Кармадонском ущелье очевидцы наблюдали НЛО. Поклонники творчества Сергея уверены, что он сейчас живет на другой планете и снимает там свои шедевральные фильмы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *