Сергей Лазарев рассказал о смерти родного брата Павла

11:45, 30 Сен, 2019
Анна Федорова

Популярный певец Сергей Лазарев не афиширует подробности личной жизни и делает все для того, чтоб не привлекать к своей семье лишнего внимания. Вместе с тем, во время посещения шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Лазарев вспомнил об ужасном горе, которое произошло в его семье.

Певец рассказал о том, как разбился его брат и как тяжело он перенёс это событие. Исполнитель рассказал, что очень любил своего старшего брата, несмотря на большое количество разногласий и сложную судьбу Павла Лазарева:

«Наша семья переживает сейчас страшное горе. Несколько дней назад не стало моего старшего и любимого брата Павла… На прошлой неделе он попал в серьезную аварию и, слава Богу, выжил, отделавшись ушибами, переломом носа и травмой головы. Но через несколько дней ему стало хуже и потом в больнице сердце Паши остановилось. Это были самые страшные дни для всей нашей семьи», — писал Лазарев на своей странице в 2015 году, когда произошла трагедия в его семье.

Изначально Павел Лазарев отказался от госпитализации и проигнорировал советы отправиться в больницу. Спустя несколько дней его состояние стремительно ухудшилось. Семья боролась за брата до конца, но врачи так и не смогли ему помочь. У Павла Лазарева диагностировали обширное кровоизлияние, а также заражение крови.

Брат Лазарева употреблял наркотики

Жизнь Павла Лазарева нельзя назвать счастливой. В то время, как его знаменитый родственник выступал на сцене и мог похвастаться огромными гонорарами, Павел Лазарев попал в тюрьму. Его обвинили в хранении наркотических веществ. Павел Лазарев вышел из тюрьмы незадолго до своей гибели.

Семья Лазаревых искренне надеялась на то, что он сможет адаптироваться и жить нормальной жизнью. Но к сожалению, этого не произошло. В 2014 году Павел Лазарев вышел из тюрьмы, а уже в 2015 году погиб после недели, проведённой в больнице. Близкие Павла Лазарева и его младший брат Сергей всегда его поддерживали и никогда от него не отворачивались:

«Сейчас мне очень трудно элементарно собраться и заставить себя выходить на сцену. Внутри пустота… Но я чувствую, что Павлуха где-то рядом и меня поддерживает! И от этого мне немного легче! Люблю тебя, горжусь тобой и помню, мой брат!», – заявил исполнитель.

Известно о том, что Сергей Лазарев поддерживал и поддерживает отношения со своей племянницей, дочерью Павла Лазарева. Алине на момент гибели отца было всего 11 лет и время от времени в сети появлялись фотографии исполнителя с девочкой, которую он любит как собственную дочь.

Помимо прочего, в рамках телешоу «Секрет на миллион» Лазарев встретился со своим младшим братом Андреем. Ему 20 лет и он не афиширует родство со знаменитостью. Андрей появился в новой семье отца Сергея Лазарева после того, как тот ушёл от матери исполнителя. Вместе с тем, Сергей Лазарев искренне обрадовался этой встрече и заявил, что поддерживает отношения с братом и переписывается с ним достаточно часто. Исполнитель рассказал, что познакомился с младшим братом во время похорон отца и похорон их старшего брата Павла. Певец с грустью отметил, что семьи нередко объединяет именно горе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *