Сергей Лазарев в программе «Секрет на миллион» 2019 года расскажет о личной жизни

12:30, 28 Сен, 2019
Марина Онегина

В эфир НТВ 29 сентября выйдет новый выпуск программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В этот раз ведущая узнает подробности из жизни Сергея Лазарева. Вероятно, будет уместно напомнить, что певец и телеведущая долгих 5 лет состояли в отношениях.

В студии программы Сергей Лазарев признается, как переживал смерть родного брата, как он сейчас живет. Также артист сообщит кое-что, что повергнет Леру Кудрявцеву в шок.

Выпуск «Секрет на миллион» с Сергеем Лазаревым выйдет 29 сентября 2019 года

Лера Кудрявцева в студии «Секрет на миллион» принимала особого для себя гостя — бывшего возлюбленного Сергея Лазарева. Выпуск программы выйдет завтра, 29 сентября, на НТВ. Ведущая узнала тайны артиста. Сергей Лазарев признался, что перед съемками передачи не спал всю ночь. В то же время в своем «Инстаграме» Лера Кудрявцева опубликовала фотографию, подписав «Будет жарко».

В сети появился небольшой отрывок с выпуска. Сложно не заметить, что он будет чрезвычайно эмоциональным. На записи видно, как Сергей Лазарев пытается сдерживать слезы, признается, что больше не в силах скрывать правду и перестал что-либо бояться в жизни.

К слову, поклонники Леры Кудрявцевой считают, что она по-прежнему испытывает некие чувства к Сергею Лазареву. К тому же, ведущая и сама вспомнила об отношениях с артистом, которые бурно обсуждали несколько лет назад. Их пару называли очень красивой, но причину расставания знают только они.

Лера Кудрявцева о Сергее Лазареве отзывается тепло, называет его хорошим и невероятным человеком. Когда она узнала, что гостем программы «Секрет на миллион» станет именно он, она искренне обрадовалась. По словам Леры Кудрявцевой, поддержка у певца в студии была мощной — младший брат, мама, племянница. Главным человеком в жизни Сергея Лазарева является сын Никита.

Во 2-й части программы «Секрет на миллион» Сергей Лазарев раскроет тайну. Она шокирует и саму Леру Кудрявцеву. Телеведущая призналась, что за всю историю существования программы она впервые не знала, что в конверте. Выпуск с артистом она называет непростым. 1-я часть программы будет показана в 14:00, 2-я — в 21:00.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *