Сергей Лазарев впервые показал маленькую дочь

12:15, 30 Сен, 2019
Анна Федорова

36-летний российский певец, экс-солист группы «Smash!» Сергей Лазарев впервые показал свою маленькую дочь. Слухи о появлении второго ребёнка ранее упорно игнорировались Лазаревым. Также он не отвечал на вопросы журналистов о личной жизни и отказывался признавать, что у его сына Никиты появилась сестричка.

Вместе с тем, певец решился и показал маленькую Аню зрителям шоу «Секрет на миллион». Он раскрыл некоторые подробности о дочери. Исполнитель рассказал, что Аня очень любит розовый цвет. Также Лазарев отметил, что очень любит своих детей и старается как можно больше времени проводить с ними. Он балует дочь и покупает ей множество платьев. Лазарев отметил, что особенно любит наряжать дочь.

В студии он показал ведущей Лере Кудрявцевой снимок с двумя детьми. Лазарев выглядел очень счастливым. Также исполнитель рассказал ведущей о том, что его сын Никита очень хорошо принял сестричку, а потому обошлось без чувства ревности. Лазарев отметил, что сын помогает ему следить за сестрой.

Кто является матерью второго ребёнка Лазарева?

На вопросы о том, кто является матерью девочки, Лазарев ожидаемо отвечать не стал. Он рассказал о том, что Аню родила суррогатная мать. Исполнитель уточнил, что его сын Никита тоже появился благодаря суррогатной матери, но вместе с тем, он отметил, что Аню и Никиту вынашивали разные женщины.

Лазарев заявил о том, что у детей одинаковые биологические родители, но называть имя второго родителя детей певец все же не стал. Он отказывался рассказывать о своей избраннице и говорил о том, что не будет разглашать имя матери ребёнка. Слухи о появлении дочери впервые были озвучены в мае, но на тот момент они не были подтверждены или опровергнуты. Теперь наверняка известно, что дочь у Лазарева действительно есть.

«Чтобы все спокойно было, без разговоров и лишних кривотолков. Хотелось наслаждаться жизнью, семьей и оставить все в кругу семьи… Первое время, когда она лежала в кроватке, было не сложно прятать. Сейчас все чаще мы на прогулках, она делает свои первые шаги и уже сложно скрывать. Да и не хочу. Сейчас мне нужно выдохнуть и просто насладиться счастьем», — рассказал исполнитель.

Лазарев утверждает, что у его детей одна биологическая мать. Но при этом поклонников удивляет то, что он предпочёл суррогатное материнство. Сам певец все же объяснил свой выбор в рамках шоу Кудрявцевой:

«Я был готов стать отцом. Но ждать у моря погоды, ждать, что я найду ту самую единственную, я не хочу. Спустя 3,5 года после рождения сына я решил, что готов взять ответственность и вновь через все это пройти».

Потому можно предположить, что биологической матерью дочери является суррогатная мать, а сам Лазарев попросту скрывает подробности своей личной жизни. Неоднократно в сети публиковались утверждения о том, что певец – представитель сексуальных меньшинств. О гомосексуальности певца говорили многие звёздные коллеги Лазарева, но он сам никогда не подтверждал этого. Лазарев всячески отрицает то, что он гей и настаивает на том, что предпочитает не афишировать подробности личной жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *