Сергей Соседов не знает, куда пропала Ирина Аллегрова

17:02, 29 Июн, 2020
Владислав Висл

Юзеры в сети активно обсуждают таинственное исчезновение российской певицы Ирины Аллегровой. Известный музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что не знает, куда пропала Аллегрова, после этого пользователи задумались, почему Ирина Александровна больше не поет и не публикует фотографии?

“Куда пропала Ирина Аллегрова, кто знает?”: Соседов переживает за певицу

Музыкальный критик Сергей Соседов не понимает, почему популярная музыкальная исполнительница Ирина Аллегрова внезапно пропала с радаров. Сергей говорит, что об Ирине уже давно ничего не слышно, более того, он не понимает, почему Ирина не выходит на связь с общественностью и не публикует фотографии.

По словам господина Соседова, когда он включил ТВ и посмотрел концерт, то не обнаружил среди всех звезд Ирину Александровну, хотя раньше она регулярно баловала поклонников своим голосом.

«В России прогремели праздничные события (скорее всего, Сергей имел в виду парад в честь Дня Победы), я включил ТВ и посмотрел концерт, но не увидел там Ирины Александровны. Кто знает, куда пропала Ирина Аллегрова, что с ней ?», — поинтересовался у людей музыкальный критик.

Сергей также добавил, что знает артистку еще с тех самых пор, когда у нее были темные волосы. По его словам, ей так было лучше, чем сейчас. Он назвал образ музыкальной исполнительницы с темными волосами «домашним», говорит, что так Ирина Александровна казалась ближе к народу. Интересно, что Сергей уже критиковал Ирину Аллегрову в молодости, когда-то он сказал, что Аллегрова использует вульгарные образы для своих выступлений.

Ответ музыкальной исполнительницы на “выпад” со стороны критика был очень интересным:

«Наверное, я просто не ваша артистка», — заявила Ирина Александровна, намекая на то, что не попадает в сферу интересов Соседова.

Критик также добавил, что его с Аллегровой никогда не связывали дружеские отношения, возможно, это было потому, что он часто ругал артистку. Иногда эта критика была очень жесткой, тем не менее, Сергей говорит, что Ирина всегда старалась держать себя в рамках и никогда не позволяла оскорблять Соседова или его коллег.

К сожалению, даже сейчас никто не может ответить на вопрос о том, куда пропала Ирина Аллегрова. Последний пост в социальной сети instagram артистка опубликовала еще в 2019 году. Артистка не дает интервью, не общается с известными звездами и не выходит на связь. Возможно, Ирина Александровна решила отдохнуть от концертной деятельности и насладиться тишиной и покоем, эту теорию подтвердила известный дизайнер Аника Керимова.

Дизайнер рассказал о новом увлечении Аллегровой

В сети появилась фотография Ирины Аллегровой, где артистка запечатлена без парика и макияжа. Эта фотография стала настоящей «бомбой». Поклонники говорят, что с финансовыми возможностями Ирины можно было бы выглядеть более презентабельно. Известный дизайнер Аника Керимова решила отреагировать на критику в сторону «шальной императрицы». По словам дизайнера, Ирина Александровна смотрится на опубликованной фотографии стильно и модно.

«Цвет хаки в те времена был актуальным. Не стоит забывать, что в те годы был страшный дефицит. Люди даже не знали, где можно купить кусок ткани, чтобы сшить себе что-то новое», — говорит дизайнер.

По словам дизайнера, Ирина сделала правильный выбор, приглядевшись к платью приглушенной расцветки. Керимова назвала Аллегрову «яркой женщиной», которой очень идут темные цвета. Если Ирина будет использовать такие же яркие цвета, как и она сама, то это будет смотреться не очень эффектно.

Дизайнер также говорит, что в последнее время 68-летняя Ирина Аллегрова больше не выходит на сцену, у нее появились новые увлечения, о которых ей рассказала знакомая Ирины.

— Ирина Аллегрова занята семьей и домом, недавно она начала печь хлеб и чувствует себя хорошо, — заявила Керимова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *