Сергей Жуков, что случилось со здоровьем исполнителя, как протекает болезнь сейчас

10:35, 29 Мар, 2020
Анна Федорова

Лидер культовой российской группы «Руки вверх» дал откровенное интервью. Во время интервью Сергей Жуков более подробно рассказал о том, что с ним случилось. По словам артиста он даже и представить не мог, чем для него обернется обычный синяк. Сергей говорит, что тяжелый период перевернул все его представление о ценностях жизни. Теперь он точно знает, что деньги и слава не могут защитить человека от неприятностей, которые нельзя решить с помощью финансов.

Сергей Жуков рассказа о своем здоровье в рамках программы «Цена красивой жизни»

Биография и личная жизнь Сергея Жукова

Сергей Жуков появился на свет в городе Димитровграде в мае 1976 года. Сергея знают не только как популярного артиста и бывшего солиста и лидера группы «Руки вверх», но и как предпринимателя.

Сергей очень хорошо учился в школе, он сам говорил, что больше отдавал предпочтение гуманитарным предметам, но потом увлекся музыкой. В 14-летнем возрасте он начал петь в группе своего города под названием «Вася», которую так назвали в честь руководителя Василия Кутлубаева. Летом 1993 года Сергей устроился на работу на радио «Европа плюс Самара». Также он вел передачу «Хит-час», где включали танцевальную музыку. Именно здесь в 1993 году произошло знакомства с Алексеем Потехиным, они вместе решили создать группу под названием «Дядюшка Рэй и компания».

Через некоторое время Сергей поступает в Самарскую академию культуры и искусств. В 1999 году он завершил обучение в академии культуры и стал режиссером шоу-программ, а также организатором культурно-досуговой деятельности молодежи. Зимой 1994 года вместе со своим другом Алексеем Потехиным Сергей переезжает в Тольятти, где они начали записывать песни на студии.

Сам артист говорит, что его музыкальная карьера стартовала в мае 1995 года, когда он переехал в столицу РФ. В Москве Сергей начал работать диджеем на московских радиостанциях «Рокс» и «Максимум». Сергей придумал название «Руки Вверх» на радио «Максимум» в конце 1996 года, вскоре группой заинтересовался известный продюсер Андрей Маликов. С тех пор и начались концерты.

Первой супругой в жизни Сергея стала дочь бывшего вице-президента АВТОВАЗа и бывшего генерального директора ОАО Елена Добындо. Елена родила Сергею дочь Александру. Второй супругой в жизни Жукова стала бывшая солистка группы «ВИА Сливки» Регина Бурд. Она родила артисту дочь Нику. В 2010 году на свет появился сын Энджел Жуков. Через четыре года, в 2014 году, у артиста и Регины Бурд родился еще один сын, его назвали Мироном.

Бизнес Сергея Жукова

  1. владелец компании «Руссобит-М» (сайт mp3.ru);
  2. владелец сети баров «Руки Вверх» (бары расположены в Санкт-Петербурге, Казани, Якутске, Москве, Краснодаре);
  3. генеральный директор «Real Records»;
  4. основатель компании «IT Territory»;
  5. основатель социального сервиса «Тут найдут»;
  6. владелец кондитерской «CupcakeStory». С 2017 года название изменилось на «Любовь и Сладости»;
  7. основатель «Папа жарит мясо «Шаурма от Жукова»» (расположено в Симферополе и Москве).
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *