Сергей Зверев-младший — что показал тест ДНК?

08:50, 19 Июн, 2018
Анна Федорова

Сергей Зверев-младший заявил, что не является биологическим сыном своего популярного отца. По словам молодого человека, правду о своем происхождении он узнал десять лет назад. В пылу ссоры бабушка знаменитого отпрыска рассказала, что его усыновили. Ее слова подтвердились, когда парень нашел документ, свидетельствующий об усыновлении из Иркутского детского дома. Об этом наследник российского артиста поведал в одном из последних интервью.

Несмотря на то, что Сергей Зверев-младший, в отличие от своего приемного батюшки, предпочитает не иметь дело с шоу-бизнесом, свою личную трагедию он выставил на всеобщее обозрение. Сначала он отправился искать своих родителей в студию программы «На самом деле» к супругу покойной Жанны Фриске. Его попытки узнать правду о своем прошлом с треском провалились. В рамках программы Сергей Зверев-младший встретился со своими предполагаемыми родителями, однако результаты теста ДНК опровергли их причастность к рождению приемного сына поп-звезды.

Великодушный поступок и большая жертва

Позднее молодой человек обратился за помощью к специалисту и профессионалу своего дела Андрею Малахову. В рамках данной телевизионной передачи приемному сыну Сергея Зверева удалось добиться некоторых результатов. Вместе со съемочной группой «Прямого эфира» и супругой Ириной парень направился в Иркутск, в поселок Култук, чтобы раздобыть хоть какую-нибудь информацию и встретиться со своими родственниками. Единственным человеком, который согласился ему помочь, стал его биологический дедушка по отцовской линии. Мужчина дал добро на то, чтобы провести тест ДНК.

Среди неравнодушных людей оказались и соседи Сергея Зверева-младшего, которые поведали ему занимательную историю его появления на свет. Оказывается, что у Сергея по отцовской линии был старший брат Александр, который погиб в ходе несчастного случая. Согласно слухам, он страдал от бронхиальной астмы на протяжении длительного периода времени. Боль оказалась настолько непереносимой, что он решил покончить с собой.

Этот момент истины!

Еще до своей смерти Александр умудрялся жить на две семьи, причем в каждой из них было по одному ребенку. Для того чтобы замять скандал и восстановить доброе имя, после его смерти Сергей Зверев взял на себя обязательства отца новорожденного малыша старшего брата и усыновил его.

Вернувшись в студию программы «Прямой эфир», настало время огласить результаты ДНК-теста, который сделали дедушка Сергея Зверева-младшего и сам Сергей Зверев. Кульминационный момент истины оказался достаточно напряженным и захватывающим: ведущему ток-шоу Андрею Малахову вручили конверт с результатами анализов, после чего тот предоставил возможность вскрыть сверток приемному сыну знаменитого стилиста. Стоило только молодому человеку это сделать, случилось неожиданное: на его глаза нахлынули слезы, при этом он выбежал из студии. Результаты теста так и остались не оглашенными, однако стоит предположить, что ответ положительный.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *