Сергей Зверев младший ушел в монастырь, почему

20:02, 27 Июн, 2019
Анна Федорова

Конфликт между Сергеем Зверевым и его приемным сыном продолжается уже несколько лет. После одной из передач Зверев-младший отчаялся и ушел в монастырь.

Сергей Зверев-младший из-за отца ушел в монастырь. «Последней каплей стало то, что отец рассказал, как я появился в его жизни. Также он оскорбил мою жену. Но я же не буду с ним ссориться. Просто я никому ничего не сказал, отключил телефоны и ушел в монастырь. Я ушел лечить свою душу», — признался Сергей.

Новая программа Малахова о Звереве-младшем, видео

Прямой эфир с Андреем Малаховым, который вышел в телеэфир 13 июня 2019 года, посвящен проблеме взаимопонимания в семье знаменитого парикмахера и шоумэна Сергея Зверева.

В какой монастырь ушел Зверев-младший

Сын знаменитого стилиста Сергея Зверева обиделся на отца, поэтому решил на время отказаться от мирской жизни и сосредоточиться на служении Богу. Об этом 25-летний молодой человек рассказал в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова 13 мая. Позже стало известно, что молодой человек ушел в Борисоглебский монастырь во Владимирской области.

С момента решения уйти в монастырь и до посещения программы «Прямой эфир» с Малаховым Зверев-младший жил в небольшой келье, помогал монахиням по хозяйству и пытался понять, как ему примириться с собственным прошлым — ранее выяснилось, что Сергей не является родным сыном знаменитого стилиста. Шоумен взял ребенка из иркутского детского дома, а потом многие годы скрывал его истинное происхождение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *