Сериал «Бывшие» завершился на Первом канале

04:30, 10 Июн, 2018
Анна Федорова

На Первом канале премьера — восьмисерийная психологическая драма о непростом пути наркозависимых к выздоровлению. Показ сериала «Бывшие»начался 4 июня 2018 года после программы Время.

Сюжет сериала «Бывшие», о чем фильм «Бывшие»

Яна Миронова — дочь высокопоставленного чиновника. Девушка страдает из-за недостатка родительского внимания, отсутствия друзей и денежных махинаций отца, в которые она оказывается втянута против своей воли. Яна уходит от реальности с помощью алкоголя и наркотиков и вскоре попадает в реабилитационную клинику. Там девушка знакомится с молодым психологом-консультантом Ильей, который сам преодолел наркотическую зависимость.

Сначала их отношения складываются в рамках «врач — сложный пациент», но вскоре молодых людей начинает тянуть друг к другу, несмотря на то, что Илья готовится к свадьбе, а Яна завязывает отношения с братом Ильи.

Кто режиссер?

Режиссер сериала «Бывшие» — Иван Китаев, который работал над такими проектами, как «Счастливы вместе», «Универ», «Что и требовалось доказать». Одним из продюсеров выступил Эльдар Великорецкий, который несколько лет работал главным психологом в ведущих реабилитационных центрах Москвы.

Где проходили съемки?

Съемки проходили в Москве и Подмосковье. Актеры, готовясь к ролям, ездили в наркологические клиники, общались с врачами и пациентами.

Сколько серий в сериале?

В первом сезоне зрителям покажут восемь серий.

Актеры и роли

Любовь Аксенова (Яна)

Яна — избалованная дочь богатых родителей. Узнав о наркомании дочери, родные отправляют Яну на лечение в реабилитационный центр.

Денис Шведов (Илья)

В клинике Яна знакомится с психологом Ильей. Знакомство начинается с конфронтации, однако быстро перерастает в теплые отношения. Илья пытается помочь пациентке.

Виталий Хаев (отец Яны)

Отец Яны — высокопоставленный чиновник. Пытаясь скрыть коррупционную деятельность, отец открывает банковские счета на Яну, не ожидая проблем от дочери.

Наталья Рогожкина (мама Яны)

Для мамы Яны наркомания дочери становится неожиданной и трагичной. Отношения с мужем рушатся, женщина уже давно нашла утешение вне брака.

Софья Лебедева (Рита)

Школьная подруга Яны — Рита — знает о ее порочных привычках. Дружба рушится, когда Яна узнает о любовных отношениях своего отца и лучшей подруги.

Любовь Германова (Алена)

Стресс и отчаяние от предательства близких вновь приводят Яну к наркотикам. Помочь девушке могут только возвращение в клинику и Илья.

Татьяна Волкова (Ольга)

Илья предлагает своей сотруднице Ольге выйти за него замуж. Девушка готовится к свадьбе, не подозревая о любовных отношениях Ильи и Яны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *