Сериал «Мелодия любви» стартовал на канале «Домашний»

07:45, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

Студенты консерватории Дина и Костя были самой красивой и счастливой парой на курсе. После окончания университета пара сохранили свои отношения: Константин стал известным музыкальным продюсером, а Дина его помощницей. Но через десять лет Костя сообщает Дине, что любит другую, теперь девушка должна научиться жить без возлюбленного.

Как-то раз девушка встретила уличных музыкантов недалеко от своего дома и познакомилась с ними. Девушке очень понравилось, как они играют, и она попросила их выступить на дне рождении ее руководителя. Дина через какое-то время увольняется с этой работы и находится в поисках новой. Девушка находит вакансию и приходит на собеседование, директором компании оказывается фронтмен той самой уличной группы Игорь. Дину берут на работу секретарем, но девушка не может полностью погрузиться в работу, так как влюбилась в своего руководителя.

Актеры и роли

Андрей Чадов:

«В проекте меня подкупила музыка: как только ее услышал – понял, что это абсолютно моя тема, во время съемок для меня было важным поймать драйв от рок-н-ролла. Готовясь к съемкам, я пересмотрел всего Элвиса Пресли, чтобы понять, как лучше двигаться, как зажигать, но пытался делать это по-своему».

Роман Полянский:

«Сниматься я согласился сразу же, потому что моя задача как актера перекликалась с моим музыкальным прошлым. Спеть в сериале, правда, не удалось: по сценарию я играю начинающего музыкального продюсера, зато было интересно посмотреть на профессию с другой стороны».

Чем закончится сериал «Мелодия любви» — 2018?

Михаил избавляет от проблем Альбину. Теперь к девушке никто не пристает и не угрожает. Михаил приглашает Альбину и Дину в кафе. Там Дина слышит голос Игоря, обернувшись, видит его поющим на сцене. В жизни Дины все налаживается. Она остается с Игорем.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *