Серябкину обвинили в оказании сексуальных услуг стоимостью в 30 тысяч долларов за ночь

13:00, 20 Фев, 2019
Ольга Вайленко

В Интернете появилась новость о том, что известная российская певица Ольга Серябкина оказывает услуги сексуального характера. Согласно данным, которые предоставили журналисты одного из столичных изданий, бывшая солистка группы “Серебро” за ночь берет тридцать тысяч долларов.

Свою популярность Ольга Серябкина получила после того, как стала одной из солисток российской группы “Серебро”. На сегодняшний день девушка строит карьеру сольной певицы. Отметим, что на сегодняшний день Серябкина является одной из самых популярных певиц российского шоу-бизнеса. На ее концертах практически всегда аншлаги.

И вот недавно в Интернете опубликовали фильм под названием “Правила съема: купи меня, если сможешь”. Авторы фильма утверждают, что Ольга Серябкина, как и другие современные певицы, оказывает услуги сексуального характера. Они даже назвали сумму, которую якобы берет девушка за одну ночь – тридцать тысяч долларов. В это сложно поверить, ведь молодая певица никогда не была замечена в чем-то подобном. Но вот если посмотреть ее профиль в Инстаграме, где девушка постоянно выкладывает  снимки сексуального характера, то сомнения потихоньку начинают уходить.

Елена Темникова, которая также когда-то была солисткой группы “Серебро”, в своем последнем интервью рассказала, что музыкальный продюсер группы Максим Фадеев начал создавать из солисток образ “сексуальных террористок”, так как лучше всего продается именно эротика и скандалы. Короткие юбки, которые одевают солистки группы, едва прикрывают интимные части тела. Также они часто принимают участие в обнаженных фотосессиях. Все это давно стало неотъемлемой частью трио, которое давно уже неловко называть “девичьим”. Именно по этой причине Темникова и покинула группу “Серебро”.

Ольга Серябкина никогда не стеснялась выходить на публику в полупрозрачных нарядах, сквозь которые можно рассмотреть самые пикантные части тела звезды. Такое поведение певицы неоднократно обсуждалось в социальных сетях. Несмотря на то что у девушки не самые идеальные формы, она активно продолжает поддерживать образ нимфетки. Правда, теперь уже в новом сценическом образе.

Сама Серябкина пока никак не прокомментировала все эти серьезные обвинения в свой адрес. Девушка неоднократно говорила о том, что на сегодняшний день для нее на первом месте стоит певческая карьера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *