Сестра Веры Брежневой показала фигуру после третьих родов

13:00, 14 Янв, 2019
Анна Федорова

Младшая сестра Веры Брежневой Виктория, которая замужем за Александром Цекало, показала себя во всей красе после третьих родов.

Все четыре сестры Галушки (настоящая фамилия певицы) встретились на отдыхе в Италии.

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что 32-летняя Виктория Галушка, одна из двойняшек-сестер Брежневой, беременна в третий раз.

За Цекало она вышла замуж в 2008 году, через 9 месяцев родила ему дочь Александру, а в 2012-м — сына Михаила. Семья ведет закрытый образ жизни и крайне редко появляется на светских мероприятиях.

Теперь, по-видимому, Виктория уже родила третьего малыша, так как на фото с сестрами выглядит очень стройной и похорошевшей.

К тому же, немногим ранее Брежнева написала пост о том, что ее мама уже 7 раз бабушка. И на фото не хватает как раз седьмого, видимо, новорожденного внука или внучки.

Александр Цекало объявил о разводе с Викторией Галушкой и сообщил о скорой свадьбе с новой возлюбленной

Слухи о разладе в семье Александра Цекало и Виктории Галушки ходят уже не первый месяц. На днях продюсер подтвердил, что развелся с супругой и рассказал о своем новом романе.

В Сети уже давно обсуждают, что брак 57-летнего Александра Цекало и 34-летней Виктории Галушки трещит по швам. В заграничных поездках продюсера не раз замечали в компании другой девушки, но лишь сейчас он прояснил ситуацию в своей личной жизни.

Как сообщает «Комсомольская правда», Александр разорвал отношения с Викторией.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово «любовница» неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер», — рассказал Цекало журналистам издания.

Дочь Александра Цекало и Виктории Галушки стала знаменитой

Дочь широко известного всем шоумена Александра Цекало и его жены Виктории Галушки появилась на страничках модного журнала в качестве фотомодели.

Александре всего 9 лет, но она уверенно покоряет подиум. На одних фото девочка позирует с мамой, на других — с подружкой, которая является моделью. Саша очень хороша в разных образах. Снимки получились удачными. Фотограф смог передать на них природную красоту и естественность маленькой звезды. Александра взяла от папы и мамы все самое лучшее. Она красивая, творческая натура. Серьезно увлекается балетом и подает большие надежды. Родители всячески поддерживают своё чадо и присутствуют на всех её концертах. Саша очень смелая и серьезная. Счастливые родители гордятся своей наследницей.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *