Шайло Джоли-Питт принимает гормоны для смены пола

11:43, 12 Июн, 2019
Анна Федорова

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло решила сменить пол. 13-летний подросток, по утверждениям инсайдеров, не только носит мальчишескую одежду и просит называть себя Джоном, но и принимает гормональные препараты. Анджелина Джоли всегда была известна своими нестандартными подходами к воспитанию детей, а потому одобрила подобное решение Шайло.

Потому с раннего возраста Шайло позволялось многое. Она одевалась, как мальчик и остригла свои длинные светлые волосы. С самого раннего возраста Шайло отказалась носить платья и юбки, а потому мать позволила ей носить шорты и штаны вместо привычной девичьей одежды. Казалось бы, что подобное поведение подростка может быть всего лишь фазой и становлением личности. Психологи и специалисты по гендерному вопросу полагают, что эксцентричное поведение Шайло – всего лишь попытка девочки привлечь к себе внимание матери, которая большую часть времени уделяет приемным детям и перипетиям в собственной личной жизни. Помимо прочего, смена пола позволяет «особенной» Шайло получить внимание и от других членов семьи.

Но и это еще не все. Шайло растет в семье актеров, и эксцентричные выходки для нее типичны. Эксперты полагают, что настоящего неприятия собственного пола, или так называемой дисфории у девочки нет. Есть ссоры родителей, а также другие проблемы в семье, повышенное внимание журналистов и жизнь в состоянии стресса.

На днях инсайдер поведал изданию La Nacion, что уже некоторое время Шайло проходит гормонотерапию, чтобы в будущем сменить пол. Впрочем, родители Шайло пока не подтвердили того, что она принимает гормоны. Подобный поворот событий никого бы не удивил. Анджелина Джоли полностью поддерживает дочь в данной затее, ведь актриса известна своей толерантностью.

Джоли полностью поддерживает решение Шайло

Инсайдеры утверждают, что родные дети Джоли не получают внимания матери. Известная актриса отдаёт предпочтение приёмным детям, и это видно. Во время выходов в свет журналисты и просто поклонники актрисы неоднократно подмечали, что актриса позволяет приемной дочери Захаре выглядеть женственно, в то время как родные дочери Шайло и Вивьен вынуждены одеваться в мешковатую мальчишескую одежду.

Помимо прочего, младшая дочь Джоли Вивьен начала подражать сестре. Она также выбирает одежду, как и Шайло, но пока не говорит о себе в мужском роде. Не исключено, что она также пойдет по стопам сестры.

Ситуация с Шайло критическая. Утверждается, что Энджи водила ее к психологу и пластическому хирургу, которые заявили, что в подростковом возрасте она еще может передумать, чуть больше пообщавшись со сверстниками обоих полов. Но это не остановило Анджелину в желании иметь еще одного «особенного» ребенка. Новость о приёме гормональных препаратов заставила усомниться в адекватности актрисы. Скорее всего, в таком возрасте врачи должны запретить подобное вмешательство в половое созревание ребенка.

Гормональная терапия сокращает продолжительность жизни. Помимо прочего, она повышает риск развития онкологические заболеваний. Повернуть такой процесс вспять также очень сложно. Но родителей Шайло это не останавливает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *