Шамсуаров был вовлечен в секс-скандал при участии Вероники Максимовой

03:30, 10 Ноя, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно в средствах массовой информации появились известия о том, что Руслан Шамсуаров отвергает обвинения, связанные с неоднократным изнасилованием двадцатитрехлетней Вероники Максимовой. Во время общения с представителями новостных изданий член семьи вице-президента компании «Лукойл» обратил внимание корреспондентов на то, что все, что произошло между ними, было совершенно по обоюдному согласию двух сторон. Также Руслан говорил о том, что Вероника была замечена в предоставлении эскорт-услуг. На данный момент представители правоохранительных органов Российской Федерации проводят расследование в связи с произошедшим скандалом.

Известия об изнасиловании очень быстро распространились по отечественному медиапространству. Публикация первых известий была произведена представителями отечественного телеканала РЕН ТВ, однако корреспонденты не оставили ссылок на источники полученных ими сведений. Сверяясь с заявлениями со стороны корреспондентов, работающих на этом канале, можно узнать о том, что данное изнасилование студентки произошло на территории столицы Российской Федерации, города Москва. Также в своих материалах представители канала указывают на то, что данное действо произошло на территории площади Победы в одном из жилых домов.

Подача заявления в правоохранительные органы нашего государства была произведена Максимовой четвертого ноября. Представители новостных изданий сообщили о том, что у девушки есть Ростовская прописка, однако на данный момент она является студентом психологического факультета на территории столицы нашего государства. На данный момент по полученному заявлению сотрудники органов правопорядка проводят ряд соответствующих проверок.

Некоторые представители отечественных медиа говорят о том, что знакомство обвиняемого и девушки произошло еще летом этого года. Во время общения с представителями средств массовой информации ростовчанка призналась в том, что номер Руслана у нее появился от известной гонщицы Мары Багдасарян. Некоторый временной период Руслан и Вероника общались при помощи социальных сетей, однако в августе месяце произошла их первая личная встреча. Представители телеканала РЕН ТВ полностью уверены в том, что именно в это время произошло зарождение интимных отношений между молодыми людьми.

Проводя ознакомление с неподтвержденными данными, можно узнать о том, что в начале ноября молодой человек пригласил Веронику к себе в гости, и уже в квартире они занялись сексом. Стоит напомнить о том, что Руслан с самого начала опровергает факт изнасилования молодой студентки и говорит о том, что все произошло по обоюдному согласию с двух сторон. В тот же вечер Руслан увидел откровенные фото в гаджете своей подруги и начал подозревать, что та занимается предоставлением эскорт-услуг. В свое оправдание Вероника указала на свое сложное финансовое положение. Спустя короткий временной период парень совершил телефонный звонок матери Вероники и поведал ей о том, в чем замешана ее дочь. После того, как девушка начала сопротивляться и жаловаться на то, что она находится в квартире и не может ее покинуть, молодой человек сразу же сказал, что она вольна уйти в любой момент.

На сегодняшний день известно о том, что девушка отказывается давать дополнительные показания правоохранительным органам. В связи с этим фактом процесс расследования значительно затягивается.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *