Шанхайский автосалон 2019 года порадует новинками и премьерами

13:00, 16 Апр, 2019
Марина Онегина

На 18-м Шанхайском международном автосалоне 2019 года, открытие которого состоится  16 апреля, будут показаны новинки разных производителей, состоятся долгожданные премьеры. Китайская и мировая индустрия представят последние разработки. Девиз мероприятия этого года – «Создание лучшего будущего».

Шанхайский автосалон 16 и 17 апреля будет открыт для журналистов из Китая и из-за рубежа. Эксперты автоиндустрии оценят новинки 18 и 19 апреля, а широкая публика – с 20 по 25 апреля. По предварительным подсчетам, количество посетителей ожидается около 1 миллиона человек, среди которых 10 тысяч будут китайские и зарубежные журналисты из более чем 2 тысяч изданий.

Новинки и премьеры Шанхайского автосалона 2019 года

На сегодняшний день имеется информация от организаторов Шанхайского автосалона 2019 года, указывающая, что в NECC установят более 1 000 стендов из 20 мировых стран и регионов. Выставку развернут на площади более 360 тысяч кв. м., это займет 12 павильонов: 9 – для пассажирских авто, 1 – для коммерческого транспорта, 2 – для комплектующих и различного оборудования.

Который год подряд ведущими мировыми автопроизводителями на Шанхайском автосалоне демонстрируются последние новинки. В 2019 году свои новые модели покажут Mercedes-Benz, Volkswagen, Toyota, Honda, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Suzuki, Subaru, Buick, Chevrolet, Cadillac, Ford, Citroen, Peugeot, Renault и другие. Среди участников мероприятия будут и люксовые производители – Alfa Romeo, Bentley, Porsche, Lamborghini, Maserati, Aston Martin, например.

Организаторы в настоящий момент времени не разглашают официальную информацию относительно новинок. По неофициальным данным, премьер будет не менее 100. На мероприятии дебютирует:

  • кроссовер Mercedes-Benz GLB;
  • минивэн Lexus LM;
  • удлиненный седан BMW 3 series;
  • беспилотник Audi AI:me;
  • электроседан Infiniti Qs Inspiration;
  • внедорожник Chevrolet Trailblazer .
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *