Щедрый подарок от Humble Bundle и Codemasters: F1 2018 раздают бесплатно для пользователей Steam

17:17, 09 Авг, 2020
Анна Федорова

Геймеры в полном восторге — портал Humble Bundle и студия Codemasters запустили бесплатную раздачи популярной игры. Компании начали совершенно бесплатно раздавать Steam Версию популярного гоночного симулятора под названием F1 2018. Стоит напомнить, что эта игра без учета акции обойдется в магазине Steam в 825 рублей.

F1 2018 — это компьютерная игра в жанре автосимулятора. Игра появилась в конце августа 2018 года, она является детищем студии Codemasters, это часть серии игр F1. Продукт был основан на сезоне 2018 года Формулы-1 и включает в себя двадцать одну трассу, десять команд и двадцать пилотов.

Как получить игру бесплатно?

Для того чтобы бесплатно получить F1 2018, вам необходимо совершить несколько простых действий. Для начала следует авторизоваться или зарегистрироваться на портале Humble Bundle, подписаться на новостную рассылку сайта, а затем привязать свою учетную запись Steam и получить заветный ключ от игры. Если вы решили воспользоваться данным предложением, нужно поспешить. Раздача игры начинается уже завтра, 10 августа 2020 года в 23:00 по Москве.

Чем интересна игра F1 2018

У игры почти девяносто процентов положительных отзывов в магазине Steam. Помимо улучшенной графики и других очевидных обновлений, представители компании Codemasters переработали режим карьеры. После каждого заезда геймер может дать интервью журналистам, что напрямую влияет на контракты. Стоит напомнить, что в прошлом месяце компания выпустила новую игру под названием F1 2020.

В симуляторе 2018 года вы можете создать собственного персонажа, дать ему имя, выбрать шлем, лицо и национальность. После этого вы можете выйти на старт сезона в любой команде, заменив одного из гонщиков. Дебютировать можно сразу же в командах Mercedes и Ferrari. Однако помните о том, что, чем сильнее команда, тем выше будут ее требования к результатам на трассе.

В режиме карьеры игроку нужно будет тренироваться во время свободных заездов. Также геймер пройдет курсы повышения квалификации. Одной лишь активностью на трассе игра не ограничивается, для того, чтобы быть конкурентоспособным, геймер должен разрабатывать автомобиль, устанавливая различные апдейты в течение всего сезона. Обновления не будут появляться из воздуха, для того, чтобы их разблокировать, нужно получить необходимое количество очков ресурсов, которые добываются путем выполнения разных задач на тренировка их заездах. Данная система очень похожа на ту, что была в знаменитой серии игр Need For Speed. Вы отправляетесь на заезд, получаете баллы, а затем тратите их на апдейты для своего гоночного авто.

Режим карьеры разбавляется гонками на классических болидах Формулы-1, которых в игре двадцать штук. Эти заезды называются «Гонки по приглашениям». Геймер садится за руль машины без Halo и должен выполнить одну из двух задач — обогнать как можно больше соперников за определенное время и преодолеть за максимально короткий промежуток нужную дистанцию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *