Как Тимати избавился от татуировок, версии специалистов

10:08, 15 Мар, 2020
Анна Федорова

Подписчики рэпера Тимати и многие пользователи сети удивились, что у исполнителя исчезли все татуировки. Музыкант недавно опубликовал новое видео у себя в instagram, где показал публике свое тело без тату. А ведь это была главная фишка его образа. Подписчики начали задаваться вопросами о том, куда же исчезли тату.

Мнение экспертов о том, куда же исчезли тату Тимати

Татуировщики из Калининграда рассказали, как Тимати мог избавиться от тату.

Тимати просто замаскировал татуировки. Для этого можно использовать специальный плотный тональный крем. Мастер говорит, что их не свели, а просто замазали. Этот крем существует достаточно давно. Другой известный мастер Мария Белякова добавила, что пост Тимати напоминает рекламный ролик, в котором снялся популярный Зомби Бой в 2011 году. Тело и лицо Зомби были покрыты татуировками, однако на видео он был с абсолютно чистой кожей.

Эксперт рассказала, что татуировки убрать не то, чтобы нельзя, но это будет сделать очень сложно, потребуется много времени. Зато ее можно осветлить или же обесцветить. Зачастую подобные процедуры выполняются для того, чтобы на месте прежней тату сделать новое. На полное выведение потребуется не меньше года. Некоторые тату даже невозможно осветлить, все зависит от особенностей кожи и техники. Выведению не поддается красный цвет.

Подписчики были шокированы удалением татуировок у своего кумира

Очень много татуировок украшали тело рэпера Тимура Юнусова, который также известен всем как Тимати. Видеозапись Тимура напомнила немного рекламу футболиста Серхио Рамоса, который предстал перед поклонниками без татуировок несколько месяцев назад.

Огромная фан-база Тимати стала активно обсуждать новое видео от своего кумира. Вначале люди не могли понять, что же изменилось в Тимуре, затем некоторые заявили, что были шокированы удалением татуировок. В итоге все на свои места расставила тату-мастер Мария Белякова, которая заявила, что это очень качественный тональный крем. С его помощью можно замаскировать татуировки до такой степени, что многие подумают, что их удалили, это и сделал Тимур Юнусов. Примечательно, что позже Тимати опубликовал снимок с доской для серфинга, где на его ноге можно было заметить старую тату.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *