Шоу Школа экстрасенсов определилась со своим победителем

21:50, 11 Июн, 2019
Анна Федорова

7 апреля 2019 г. в эфире ТНТ начался показ шоу «Школа Экстрасенсов». Начинающие ведьмы, маги и колдуны пройдут курс повышения квалификации под руководством победителей «Битвы экстрасенсов» — Константина Гецати и Свами Даши.

Школа экстрасенсов, победитель

Сегодня около 2 часов ночи в поселке Жаворонки под Москвой состоялась церемония награждения победителя первого сезона нового проекта канала ТНТ «Школа экстрасенсов».

Из-за того, что церемония прошла за городом, гостей было меньше, чем бывает на награждении «Битвы», но тем не менее не так уж и мало. Из звезд экстрасенсорных шоу приехали Александр Шепс, Елена Голунова, Аида Грифаль, Светлана Назарова, Соня Егорова, Дмитрий Волхов и многие другие. И у каждого финалиста собралась немаленькая группа поддержки. Впрочем, не обошлось и без неожиданностей — семейную пару Сапожниковых, которые были героями третьего выпуска, на территорию съемок не пропустили, хотя они и предупреждали, что приедут с детьми.

Поклонники Свами Даши вместе со своим лидером устроили неожиданный перфоманс, намекающий на то, что им не позволяют открыто высказываться — у некоторых из них были заклеены рты, а у самого Свами он был даже зашит. Смысл этого жеста мы надеемся узнать позднее.

И вот, после томительного ожидания, глубокой ночью Сергей Сафронов наконец-то назвал имя победителя. Не будем дальше тянуть и наконец-то назовем его и мы. Первое место в «Школе экстрасенсов» завоевала духовная искательница, специалист по кундалини-йоге, рэйки и танцевально-двигательной терапии Вилма Генрих. И ей был вручен приз проекта — золотая медаль.

Второе место заняла Диана Гончаренко, третье — Игорь Кусков, а четвертое — Ирина Игнатенко.

О проекте школа экстрасенсов

Школа экстрасенсов — грандиозный и уникальный эксперимент телеканала ТНТ, в котором люди будут учиться развивать экстрасенсорные способности, чтобы встать в один ряд с прославленными ясновидящими.

Наставники примут решение, кто будет обучаться в «Школе экстрасенсов» и распределят учеников по своим командам. Ученикам предстоит сложный путь учебы, с уроками, мастер-классами и экзаменами.

Кто в какой команде принимал участие

Команда Константина Гецати:

1. Ирина Игнатенко
2. Алексей Зайцев
3. Сергей Копырин
4. Вилма Генрих
5. Наталья Долотова
6. Рената Галимова

Команда Свами Даши:

7. Игорь Кусков
8. Катарина Высоцкая
9. Дарья Пантюхина
10. Диана Гончаренко
11. Дмитрий Кондратенко (Дарди)
12. Владимир Конопацкий

Константин Гецати о себе и об отношениях со Свами Даши

«Мы не просто разные, мы — противоположности»

Я имею опыт передачи знаний, но впервые это делаю под прицелом камер. Это, конечно, смущает. Этот процесс обычно закрыт от посторонних глаз. Тем более, что такое будет на телевидении впервые. Это большая ответственность показывать то, чего раньше никто не видел. Это вызов всем скептикам. А раз я его принял — то обратного пути нет.

Учились ли вы сами у кого-то? И с кем советовались, прежде чем принять решение? Я помню, что об участии в «Битве» вы спрашивали разрешения у духов…

Я учился у духов. Они сами выбрали меня и мой путь. И я уверен, что «Школа экстрасенсов» — это важный виток этого пути. Есть ли у вас цель победить? Вернее, чтобы ваш ученик победил. Что для вас значит этот проект?

Победить должен сильнейший. Мы в равных условиях с Даши и неважно кто быстрее и лучше воспитает своего ученика. Важно, чтобы мы достойно и без дрязг прошли этот путь. Важно, чтобы мы смогли воспитать достойного. Для меня здесь соперничество уходит на второй план. Я не дам раскрыть полную силу молодому таланту, пока он не будет готов к этой силе, пока не будет обладать всеми необходимыми качествами, даже ценой поражения в соперничестве.

Как оцениваете второго наставника? Часто ли у вас возникают разногласия на площадке?

Часто ли возникают разногласия между ночью и днём? Мы не просто разные, мы — противоположности. И подходы и взгляды. Оценивать я никого не буду, для этого есть зритель. Я строю отношения с Даши на взаимном уважении, даже если не согласен с его точкой зрения. Люди заслуживают уважение, даже если они совершают ошибки. Они же люди.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *