Шоу «Танцы со звездами» в 2020 году стартует на «Россия 1» уже в апреле

10:57, 29 Мар, 2020
Анна Федорова

Россияне с нетерпением ожидают начала нового сезона «Танцев со звездами». После того как проект не показывали на протяжении четырех лет, наши соотечественники дождались старта обновленного телешоу.

Данный проект является развлекательным шоу и впервые его показали представители телеканала «Россия» еще в 2006 году. Данное телешоу является отечественной адаптацией британской передачи «Strictly Come Dancing», которая выходит на телеканале ВВС.

Когда выйдет новый сезон

В русском варианте международного телепроекта «Танцев со звездами» зрители смогли наблюдать за десятью сезонами, последний из которых завершился четыре года назад.

Шоу «Танцы со звездами» будет выходить в прямом эфире на телеканале «Россия 1» с 5 апреля в 18:00.

Сообщается, что вероятно участие в данном проекте Николая Цискаридзе, Игоря Рудника, Дарьи Златопольской и Егора Дружинина.

Список участников 11 сезона

В этом году зрители на телеканале «Россия 1» смогут наслаждаться одиннадцатым сезоном данного телепроекта. На паркете вновь можно будет наблюдать за звездами телевидения, эстрадными артистами, а также театральными и киноактерами. На звание лучшего танцора будут претендовать одни из ярчайших деятелей кино, театра, телевидения и шоу-бизнеса. Среди участников:

  1. Мария Порошина;
  2. Андрей Соколов;
  3. Алена Бабенко;
  4. Андрей Чернышев;
  5. Иван Стебунов;
  6. Артем Ткаченко;
  7. Петр Романов;
  8. Екатерина Варнава;
  9. Мария Ивакова;
  10. Елена Летучая.

Кто будет судить?

Судьи проекта будут наблюдать за лучшими танцевальными номерами и вместе со зрителями отмечать прогресс, при котором звезды будут становиться настоящими экспертами в танцах. В жюри нового сезона мы увидим:

  1. Екатерину Осипову;
  2. Евгения Папунаишвили;
  3. Инну Свечникову;
  4. Дениса Тагинцева и других.

Хотелось бы напомнить о том, что впервые танцевальное шоу в Российской Федерации зрители увидели четырнадцать лет назад. За это время победителями в проекте признавали Марию Ситтель, Анну Снаткину, Дарью Сагалову, Юлию Савичеву, Анастасию Стоцкую, Татьяну Буланову, Наталью Ионову, Елену Подкаминскую, Ирину Пегову и Александра Урсуляка.

Наиболее запоминающимся был девятый сезон, который снимали пять лет назад. Его особенностью было то, что все участники проекта были девушки, а все средства, которые приходили от смс-голосований среди телезрителей, были направлены в различного формата благотворительные фонды. Среди таких фондов были «Галчонок», «Подари жизнь», «Старость в радость», «Вера» и другие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *