Центризбирком РФ предложил Екатерине Гордон ответить за собственные слова в отношении президентских выборов

00:44, 29 Янв, 2018
Анна Федорова

У представителей ЦИК России вызвали недоумение комментарии скандально известной журналистки Екатерины Гордон о грядущем избирательном процессе главы правительства. Сегодняшним утром она подала заявление об отказе от участия в предвыборной гонке, аргументировав свое решение тем, что сие политическое событие представляет собой не что иное,  как «шоу и фарс», не заслуживающее ее внимания. На столь странное поведение экс-кандидата на место президента РФ отечественной прессе решила высказать свою позицию глава ведомства ЦИК.

По словам Эллы Панфиловой, о тезисах Екатерины Гордон она узнала из последних публикаций в средствах массовой информации, которые считает достаточно противоречивыми. Ранее участница предвыборной гонки занималась всеми необходимыми вопросами, присущими «шоу и фарсу». В частности, Екатерина Гордон инициировала сбор подписей и другие процедуры. Глава Центризбиркома России придерживается мнения, что в подобного рода представлениях  нужно доиграть роль до конца, раз уж кто-либо считает их таковыми.

Тем временем, ЦИК лишился еще одного кандидата женского пола, несмотря на то, что инициатива об участии представительниц прекрасного пола активно поощрялась членами ведомства. Согласно словам Елены Панфиловой, она сожалеет о том, что ей приходится наблюдать подобные истории.

Екатерина Гордон заявила о прекращении участия в избирательном процессе на место президента РФ. Отечественная журналистка сообщила, что выполнила данное ею обещание о сборе подписей в размере ста пяти тысяч. Напомним, что за ее выдвижение отдали свой голос представители «Партии добрых дел».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *