Шумахер — состояние здоровья гонщика позволило отметить юбилей в 2019 году на Майорке

19:11, 09 Мар, 2019
Марина Онегина

Михаэль Шумахер плавно идет на поправку, о чем свидетельствует тот факт, что он отметил свое 50-летие на Майорке. Видимо, состояние здоровья не помешало гонщику отправится на остров со всей семьей. По некоторым данным, его доставили на вертолете с медперсоналом.

Последние новости на сегодняшний день говорят о том, что пока знаменитый спортсмен самостоятельно не передвигается, поэтому рядом с ним на Майорке находятся его близкие и медики. По словам очевидцев, на остров его доставили вертолетом в сопровождении брата Ральфа.

Последние новости и состоянии здоровья в 2019 году Михаэля Шумахера

Семья Михаэля на Майорке остановилась на своей вилле недалеко от Порт Андрайч. Домик родственники гонщика в минувшем году примерно за 26 миллионов евро выкупили у Флорентино Пересу, которому принадлежит «Реал Мадрид». Папарацци по-прежнему не удалось сфотографировать спортсмена, поэтому фанаты до сих пор не знают, как он выглядит сейчас после ужасной аварии.

Михаэль Шумахер разбился на горнолыжном курорте в Альпах 29 декабря 2013 года. Спортсмен выехал на запрещенную территорию, задел камень и перевернулся, пролетев 30 м. Несмотря на то что он был в шлеме, после сильного удара о камень его голова пострадала. Удар оказался такой силы, что шлем раскололся.

Гонщика экстренно госпитализировали, провели две нейрохирургические операции, затем из-за сложного состояния здоровья ввели в искусственную кому. Врачи отказывались от каких-либо прогнозов, но спортсмен вышел с комы, пришел в себя. 6-й год рядом с Михаэлем Шумахером находится его супруга. Женщина не хочет общаться с прессой. В последних новостях говорится, что родственники тратят баснословные суммы денег каждый день, чтобы гонщик выздоровел.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *