Шварценеггер создал первый мем за свою жизнь

23:38, 10 Сен, 2018
Анна Федорова

Как утверждают многочисленные журналисты и СМИ, которые активно следят за жизнедеятельностью артиста, совсем недавно он создал первый в своей собственной жизни мем.

Также данный факт подтверждает и большая толпа поклонников известного немецкого актёра и политика, которые смогли проследить создание мема на личной странице актёра в одной из социальных сетей интернета. Сам актёр не скрывает тот факт, что решился на создание первого в своей жизни мема. Также политик отметил, что ему безумно понравился процесс создания мема, он очень вовлёкся в него.

Стоит отметить, что данный мем является популярным среди многих пользователей социальных сетей в интернете. А многие фанаты Арнольда заметили, что это лучшая вариация мема, которую только можно было придумать. Сам мем Арнольда Шварценеггера — это одна из самых популярных вариаций «вирусной» картинки под названием «неверный парень».

Как можно заметить на самой картинке, в ней есть несколько персонажей, а конкретно трое человек: две девушки и парень. Также Арнольд подписал своих персонажей как «честные выборы», «политики» и «джерримендеринг». Под джерримендерингом подразумевается общая система избирательной географии, а все названия в мемах были написаны, разумеется, на английском.

Как стало известно из проверенных источников информации, Арнольд категорически призвал всяческими способами и мерами разрушить ту практику, что нарушала принцип одинакового количества депутатов от одного соответствующего такого же количества избирателей. Также актёр настоятельно попросил всех своих фанатов и подписчиков, которые следят за ходом его жизни, всяческими способами начать спонсировать специальную кампанию по полной защите разных избирательных прав всех граждан в стране.

Стоит упомянуть, что данный образец мема «неверный парень» стал крайне популярен среди жителей многих стран летом прошлого года, а история создания и обнаружения данного мема и вовсе очень проста и банальна: мем пошёл от одного из фотоснимков. На данный момент картинка всё продолжает набирать свою популярность и выходить в массы, всё большее количество жителей планеты стало использовать её для создания своих собственных мемов. Как видно из практики, политики, актёры и просто популярные личности вовсе не являются исключением, они тоже продолжают активно использовать картинку для создания мемов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *