“Сидели и плакали”: как Анжелика Варум смогла сохранить семью после измены Леонида Агутина

13:10, 20 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Про творческий семейный дуэт Анжелики Варум и Леонида Агутина говорят очень много. Их даже называют самой крепкой семейной парой российского шоу-бизнеса. Но, как оказалось, все не так уж и хорошо, как может показаться на первый взгляд.

Семейная пара могла распасться очень давно, а причиной всему — измена. Как оказалось, было время, когда Агутин изменял своей жене.

Мудрость спасла брак

Неприятный инцидент в жизни Анжелики Варум произошел девять лет назад. О всех подробностях рассказал ее супруг. В тот день артисты отмечали окончание фестиваля «Новая волна». Варум неважно себя чувствовала и отправилась в гостиничный номер, а Агутин остался на торжестве. Уже утром в Сети опубликовали снимки, где четко видно, как Леонид Агутин страстно целуется с незнакомой брюнеткой. Артист не стал спорить, и признался, что он ничего не помнит, так как был слишком пьян в этот вечер.

Узнав об измене, Анжелика Варум не раздумывая собрала вещи и уехала к маме. Леонид пытался объясниться, но Анжелика не брала трубку. Возможно, пара бы так и не воссоединилась, если бы Анжелика не решилась на смелый поступок. Спустя время артистка пришла в гримерку к мужу, где они очень долго беседовали. Леонид Агутин вспоминает, как они долго сидели и плакали. По словам артиста, они чувствовали боль друг друга. Тогда же они и поняли, что жить друг без друга они просто не могут.

Счастливая семья

51-летний Леонид Агутин и 50-летняя Анжелика Варум уже 19 лет живут в счастливом браке и воспитывают 21-летнюю дочь Елизавету. Леонид Агутин признался, что долгой и счастливой семейной жизнью он благодарен исключительно своей жене, которая не помнит обид. Агутин не перестает называть свою супругу мудрой женщиной.

Пара начала встречаться в 1997 году, а через три года музыканты стали мужем и женой. Расписались ребята в Москве, а саму свадьбу сыграли в Венеции. К слову, кадры из их свадебного торжества стали частью клипа на песню Леонида Агутина «Половина сердца», которую он посвятил любимой жене.

За год до свадьбы Анжелика родила Леониду дочь Лизу. Все свое детство девочка провела в Соединенных Штатах Америки с отцом и другими родственниками Варум, где и живет по сей день. Лиза пошла по стопам своих родителей: в свободное от учебы время она пишет музыку и играет в рок-группе. Леонид очень гордится своей дочерью. У них очень доверительные отношения. Правда, он очень переживает за ее будущее. Самый главный страх артиста — чтобы дочь не связалась с плохой компанией.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *