Певица МакSим, сильно изменившаяся из-за тяжелой болезни, объявила об окончательном уходе со сцены

03:00, 05 Апр, 2019
Анна Федорова

Для поклонников МакSим настали не самые лучшие времена. Певица заявила о серьезных проблемах со здоровьем, из-за которых она вынуждена уйти со сцены. Теперь 35-летняя артистка все свое время будет заниматься собой и своими дочерьми. Фанаты предполагают самое страшное и уже начинают строить догадки.

В последнее время самочувствие МакSим заметно ухудшилось. Певица вынуждена была отменить несколько концертов в российских городах и даже не смогла прийти на традиционную встречу с поклонниками, которая проходит в день ее рождения. Фанаты ждали появление певицы на Воробьевых горах на фестивале болельщиков FIFA, но и там артистка тоже не появилась.

МакSим сделала официальное заявление о том, что на время уходит со сцены, чтобы поправить свое здоровье. Как долго продлится отпуск и что за болезнь сразила певицу, не известно. Пресс-секретарь артистки отказывается от каких-либо комментариев. При этом МакSим просит своих поклонников не волноваться и что как только улучшится самочувствие, она сразу же возобновит работу.

“Планы певицы не означают окончательного и бесповоротного прощания со сценой. МакSим намерена использовать творческий отпуск для восстановления сил и размышлений о дальнейших планах. Не исключено, что в будущем артистка предстанет перед публикой в новом качестве и вновь будет завоёвывать сердца поклонников. Указать точные даты, однако, не представляется возможным”, – сообщается на официальной странице МакSим в соцсети.

На прощание МакSим планирует презентовать новый клип на песню “Здесь и сейчас”. Видео должно в скором времени появиться в сети. Идея ролика – реальная история любви со счастливым финалом, в которой певица исполняет роль сторонней наблюдательницы.

Причина болезни

35-летняя певица МакSим (Марина Максимова) в конце июня заявила, что на время уходит со сцены из-за проблем с сосудами головного мозга.

«В последнее время из-за переутомления у меня начались проблемы со здоровьем, и я хочу выделить некоторое время на восстановление себя. Уже через несколько месяцев я вернусь к вам с новыми силами и новым музыкальным материалом», — поделилась она в Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

В сентябре артистка вернулась к работе, сняв клип на композицию «Мои секреты». Теперь певица вернулась на сцену: она выступила в Москве, собрав полный зал. Звезда порадовала поклонников ярким шоу: она предстала с новой прической и удивила откровенными сценическими костюмами.

«Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по‑настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто!», — поблагодарила поклонников за теплый прием Марина в Instagram.

Максим удивила поклонников неудачным исполнением песни Юлии Началовой

Певица Максим (Марина Максимова) оконфузилась, спев песню Юлии Началовой «Герой не моего романа». Видео записал один из очевидцев в клубе, где выступала артистка. Судя по ролику, Максим была не трезва — голос срывался, в ноты она не попадала. Несмотря на то, что организаторы попросили автора видео прекратить съемку, ролик все равно появился в Сети.

Видео публикует издание «Блокнот», уточняется, что после выступления Максим в Стерлитамаке, во время которого поклонники заметили ее опухшее лицо, это видео снова стало актуальным, хотя было снято год назад.

В комментариях к ролику поклонники раскритиковали неудачное исполнение песни:

— Послушав, как она поет, сделала вывод, что я пою еще ничего.

— Алкоголь не улучшает вокальные способности. Если у вас талант просыпается лишь с алкоголем, то я могу только посочувствовать и посоветовать бросать пить.

— Талант не пропьешь, говорят. А тут, видимо, его нет совсем!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *