Символом наступающего 2019 года будет Свинья

06:00, 18 Окт, 2018
Анна Федорова

Изучив восточный гороскоп на 2019 год, можно правильно распределить силы и извлечь максимум пользы из благоприятного расположения звезд. Перед трудолюбивыми и добросовестными Свиньями откроются многие двери, в которые они раньше стучали безуспешно. И нужно лишь выбрать, за какой из них подарки, а за какой – комната Синей Бороды. У Свиней отлично развита интуиция, но они не хотят ей верить, когда она говорит плохое о человеке и ситуации.

Доброта и доверие к людям – наиболее яркие положительные черты характера тех, кто рожден в год Свиньи. Однако именно они нередко и становятся причиной неприятностей и разочарований. Но упорство и неиссякаемый оптимизм, тонкое чувство юмора, готовность смеяться над своими промахами помогает не падать духом и извлекать уроки из каждого поражения. Это позволяет рано или поздно построить свою жизнь так, как хочется.

Особенности 2019 года Желтой Свиньи

Год Желтой Земляной Свиньи 2019 по-настоящему может считаться одним из самых спокойных для всех знаков гороскопа. Особенно будет везти тем, кто родился в Год именно Желтой Свиньи. А их немного, ведь за последний век таковых годов было всего 9: Желтые Свиньи рождались в 1911 году, 23 и 35, 47 и 59, а также в 1971, 83 и 95. В 21 веке Кабан рождался единожды – в 2007 году. Еще раз родится Свинья в 2019 (ее характеристику также рассмотрим).

Люди, рожденные под эгидой Свинки, практически всегда ассоциируются у окружающих с честностью, мягкосердечностью, благородством и добротой. И это далеко не пустые слова. Ведь, как известно, Свиньи никогда не отличались агрессивным поведением по отношению к окружающим. Люди, рожденные в вышеперечисленные годы, не могут переносить лживые свидетельства и лицемерное отношение. В общении с близкими людьми они максимально искренни и тактичны.

Какие люди рождаются в год Кабана

Заботливость, чувствительность, стремление к комфорту – вот основа личности того, кто родился в год Свиньи. В них гармонично переплелись умение понимать и чувствовать настроение других людей с природным терпением и уравновешенностью. Благодаря столь ценным качествам эти люди легко обзаводятся полезными связями, имеют много друзей, к ним тянутся коллеги, их уважают родственники.

На второй чаше весов – склонность преувеличивать негативные моменты, жалость к себе и неуверенность в собственных силах, возможностях. Свинки неизменно верят в худший исход событий и не устают создавать драмы на этой почве. Даже в те моменты, когда все не так уж и плохо, типичный представитель знака может впасть в уныние и сдаться. Вытянуть человека из пучины апатии могут лишь близкие – и не уговорами, а только решив вселенскую (по мнению Свиньи) проблему.

Обвинять Кабана в слабохарактерности нельзя. Ради своей семьи этот человек пойдет на все, и в итоге добьется идеальной жизни. Положительные черты и деловая хватка позволяют Кабанам достигать впечатляющего материального положения, которым они с радостью делятся с окружающими. Это очень трудолюбивый знак восточного календаря, и в скором будущем ваша работа принесет ожидаемые плоды. Гороскоп для Свиньи на 2019 год обещает удачный период для всех сфер жизни.

Характер символа года

Если вы хоть раз в жизни видели свинку, то могли заметить – это животное всегда находится в веселом и благодушном настроении. Она имеет задиристый склад характера и искренне радуется всему происходящему. Не стоит недооценивать и умственных способностей свиньи. Можно подумать, что свинья не обладает большим интеллектом, но понаблюдайте за ее действиями! Еще нужно поискать более расчетливое животное с отменной интуицией – она способна даже предугадывать события и чувствовать опасность задолго до ее приближения.

Для свиньи не существует такого понятия как усталость, особенно это касается ее поведения в естественной природной среде. Она способна без устали бродить по лесам и рыть пятачком землю в поисках желудей и другого пропитания. Китайцы ценят это животное за веселый и жизнерадостный характер – считается, что под его покровительством весь год пройдет легко и непринужденно. Если не противоречить правилам этого символа года, печали и грусть будут обходить стороной.

Какими будут дети, рожденные в 2019 году

Каждому году восточный гороскоп приписывает определенные свойства и события, трактующиеся согласно типичным чертам животного-тотема. Правда, характер управляющего зверя меняется каждые 12 лет цикла – в зависимости от того, какой стихии он принадлежит. Исходя из такой, на первый взгляд, запутанной системы, 2019-й год будет проходить под покровительством Желтой Свиньи.

Цвет в данном случае означает стихию земли. Всего стихий в китайском гороскопе 5, и каждая по-своему меняет символ года. Так Деревянная Свинья обладает пробивным характером, словно деревце, прорастающее из трещины в асфальте. Металлическая отличается умением зарабатывать, а Водная способна видеть людей насквозь – как дно через прозрачную толщу воды. Кабан, подчиняющийся стихии огня – воплощение уюта и хранитель домашнего очага. И, наконец, Земляной Кабан – щедрый и радушный, как и плодородная земля.

В наступающем году управлять событиями выпало именно Земляной Свинье, а это значит, что всех ждет изобильный и насыщенный год. Кто-то уже живет в ожидании невиданных щедрот – и правильно. Ну а для кого-то будущие 12 месяцев станут самыми волнующими в жизни, ведь в вашей семье вот-вот появится маленькое чудо – ваш малыш.

Астрологи считают, что в 2019 году нас ждет волна babyboom-а, и пополнения стоит ждать многим семьям. Причем, как тем, кто давно хочет ребенка, так и тем, для кого известие о беременности станет полной неожиданностью. Но абсолютно всем родителям будет интересно узнать характеристику по месяцам, какие же они – дети, рожденные в 2019 году.

Детки, появившиеся на свет в год Свиньи – жизнерадостные и солнечные, независимо от своего знака Зодиака. С первых дней их жизни все окружающие начинают тянуться к ним, словно завороженные, и такая всеобщая любовь будет окружать ребенка постоянно, в любом возрасте.

Уже с пеленок малыш начнет проявлять любопытство ко всему вокруг и будет стараться поучаствовать во всех событиях. Ему нужно постоянное внимание, и, несмотря на стеснение, маленький Кабанчик будет любыми возможными способами добиваться этого. Подрастая, дети этого знака станут прекрасными слушателями и даже собеседниками для взрослых.

Благодаря своему умению подмечать детали они удивят старших друзей или родственников своей совсем недетской проницательностью и широтой знаний. С раннего возраста рожденный в год Свиньи построит свои принципы, нарушать которые в дальнейшем не станет ни при каких обстоятельствах. Так что родителям лучше внимательно отнестись ко мнению и привычкам ребенка – многие из них останутся с ним на долгие годы.

Юные свинки отличаются щедростью, и вряд ли попробуют прятать последнюю конфету в укромный уголок. Они поделятся «трофеем» со всей семьей, но будут по-детски рады, если угощение достанется им целиком. Эти дети любят похвалу, им важно чувствовать себя оцененными, нужными и любимыми.

Чувствуя хотя бы минимальную поддержку, они с радостью будут помогать по хозяйству и ответственно подходить к своим обязанностям. Если же за проделанную работу Кабанчик не получит поощрения (материального или устного), он расстроится, вплоть до того, что некогда любимое занятие, например, мытье посуды, станет для него ненавистным.

Из рожденных в 2019 году получаются методичные врачи, внимательные к деталям юристы, ответственные социальные работники. Свинку может заинтересовать работа поваром, и, можете быть уверены, что звание шефа – лишь вопрос времени.

Детям 2019-го нравится работа, связанная с учетом мелочей, скрупулезностью, то есть те сферы, где они смогут применять свое умение собирать множество фактов (ингредиентов, симптомов) в единую целостную картину. Главное, помочь ребенку сразу найти свою нишу и сделать все необходимое, чтобы не пропал интерес.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *