Скабеева прокомментировала слухи об увольнении

01:00, 07 Апр, 2019
Анна Федорова

Журналистка Скабеева не потеряла своё рабочее место на телеканале «Россия-1», несмотря на скандалы и слухи об уходе.

Ольга Скабеева полностью опровергла информацию о том, что планирует уйти с телеканала, а также о том, что может быть уволена.

«Я в первый раз слышу об этом!», — ответила Скабеева изданию iReactor после того, как журналист спросил ее о предстоящем увольнении.

Накануне ряд русских СМИ опубликовали информацию о том, что Ольга Скабеева планирует покинуть телеканал «Россия-1». Утверждалось, что Ольга Скабеева скоро покинет телеканал, так как ей предложили место на «Первом канале». Помимо прочего, во многих публикациях сообщалось о том, что Скабеева испытывает постоянное давление от представителей «Россия-1» и ее вынуждают уйти.

Это не первый громкий слух, запущенный в СМИ. Ранее многочисленные издания делились инсайдерской информацией о том, что ежемесячный заработок Ольги Скабеевой составляет 4 миллиона рублей. Телеведущая и журналистка не смогла не прокомментировать данное заявление и заявила о том, что это ложь и столько она не зарабатывает.

Затем в Сети появилась информация о том, что бывший адвокат Марк Фейгин подал в суд на ВГТРК и Скабееву за то, что в телепередаче его назвали «уголовником». Произошло это во время одного из эфиров телешоу «60 минут», над которым Ольга Скабеева работает вместе со своим мужем, телеведущим Евгением Поповым. Шоу обладает огромными рейтингами, ведь во время него обсуждаются самые «горячие» политические темы. Также в студии постоянно присутствуют политологи, эксперты и общественные деятели, которые способствуют плюрализму мнений. Нередко Скабееву критикуют за излишнюю резкость и умение жёстко отстаивать свою точку зрения во время споров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *