Скандал с Тимуром Еремеевым избавил Карину Мишулину от «розовых» очков

03:00, 13 Ноя, 2018
Анна Федорова

Законная дочь известного актера Спартака Мишулина Карина Мишулина призналась журналистам, что скандал с актером и предполагаемым братом Тимуром Еремеевым избавил ее от «розовых» очков. При этом актриса говорит, что по-прежнему не может пережить чужое вторжение в свое личное пространство.

Скандальное заявление Тимура Еремеева о том, что он приходится сыном знаменитому артисту Спартаку Мишулину, появилось ровно год назад. Молодой актер заявил, что он родной брат Карины Мишулиной и может доказать это посредством генетической экспертизы. Спустя год актриса рассказала о том, как прошел этот период.

Оказалось, что она была вынуждена покинуть Театр сатиры, в котором выходила на сцену, будучи ребенком. Мишулина призналась, что всю жизнь жила в иллюзиях и каких-то «розовых» очках, ее воспитывали по принципу: семья и любовь – самое главное в жизни. Нет, она всегда понимала право любовницы на существование, однако при этом была уверена, что этот грех не должен нести горя другим. Теперь у нее появилось стойкое ощущение, что законные браки подвергаются уничтожению. Им пытаются доказать, что они плохие только потому, что ведут борьбу за свою честь. При этом любовницу многие готовы поставить на пьедестал.

Тимур Еремеев отсудит у семьи Мишулиных миллионы

Актер во время установления отцовства уточнил, что ему совершенно не нужны деньги его отца, а всего-лишь желает называть Спартака Мишулина своим законным папой.

Но в сети пользователи уверены, что в конечном итоге Тимур Еремеев захочет заполучить богатства Спартака Мишулина. Сейчас его дочь Карина спровоцировала войну с названым братом. Она настойчиво утверждает, что Тимур повлиял на тесты ДНК, которые указали на его родство со Спартаком Мишулиным. Она, в свою очередь, желает доказать, что Еремеев самозванец и не имеет никакого отношения к ее семье. Но в конечном итоге вся эта игра может обернуться против самой Карины.

Мало того, законный сын Мишулина имеет право претендовать на деньги покойного отца, но и нападки Карины могут отразиться на его желании разбогатеть. Тимур может подать в суд на Мишулину за клевету и попытки унизить артиста, в результате семья Мишулиных может разориться, выплатив ему законную долю наследства и деньги за моральный ущерб. В сети утверждают, что сын Спартака мошенник и в будущем он отсудит у семьи Мишулиных миллионы.

Карина Мишулина потроллила Тимура Еремеева

После просьбы Тимура Еремеева, называющего себя сыном актера Спартака Мишулина, к «сестре» Карине Мишулиной исчезнуть из его жизни, та сняла пародийный клип и выложила его в Инстаграм. Из видео понятно, кто кому не дает жить на самом деле.

Мужчина, чье лицо скрывает капюшон, играет роль Тимура Еремеева. Звезда «Пусть говорят» утверждает, что Карина Мишулина проиграла ему суд и теперь он может с полным правом называть себя сыном Спартака Мишулина, но Карина всякий раз опровергает его слова и говорит, что он водит всех за нос!

Мужчина на видео никак не хочет уходить из личной жизни Мишулиной, преследует Карину везде — дома, на улице, бежит за ее машиной. И постоянно повторяет одни и те же слова:

— Карина, отстань от меня, мне ничего от тебя не нужно. Уйди из моей жизни.

Дочь Спартака Мишулина призывает Тимура Еремеева отказаться от судов и доказать, что он сын

Скандал между Кариной Мишулиной, дочерью знаменитого «Карлсона» Советского Союза Спартака Мишулина, и ее предполагаемым братом длится уже год. Теперь актриса призывает молодого человека перестать бегать от судов и доказать, что он действительно «сын».

В интервью Карина Мишулина призналась, что за год ее жизнь превратилась в ад, но при этом она стала мудрее и умнее.

После того как Тимур Еремеев на всю страну заявил, что Спартак Мишулин его биологический отец, семья актера провела собственное расследование и пришла к выводу, что молодой человек – самозванец. Тимур в свою очередь открыл против семьи Мишулина организованную травлю, вплоть до угроз детям Карины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *