Скарлетт Йоханссон задумалась о третьем замужестве

13:30, 04 Мар, 2019
Анна Федорова

Скарлетт Йоханссон встречается с телеведущим Колином Жостом больше двух лет. Пара уже живет вместе и всерьез подумывает о свадьбе. Как рассказал источник из окружения 34-летней голливудской звезды, Скарлетт созрела для третьего замужества.

— Они с Колином съехались и живут вместе. Более того, они обсуждают будущий брак. Они любят друг друга и хотят быть вместе, — рассказал приятель Скарлетт журналу US Weekly.

По словам инсайдера, возлюбленный Йоханссон без ума от своей подруги: Колин всерьез полагает, что Скарлетт – женщина всей его жизни, и именно с ней он хотел бы провести остаток своих дней. Жост готовится сделать Скарлетт предложение и уже подыскивает достойное ее кольцо для помолвки.

Роман Йоханссон и Жоста разгорелся в марте 2016 года – актриса и телеведущий познакомились на вечеринке у общих друзей. Оказалось, что у Колина и Скарлетт очень много общего, они часто выбираются на вечеринки, модные выставки, в рестораны и на романтические свидания вдвоем. Колин Жост — сценарист, актер, режиссер, а так же ведущий телешоу «Saturday Night Live», так что у влюбленных действительно много общих тем, интересов и знакомых.

Первые месяцы они скрывались от публики, ведь Скарлетт была еще замужем, и ее бракоразводный процесс был в самом разгаре. Голливудской звезде приходилось быть осторожной, поскольку как раз тогда они с мужем, французским журналистом Ромэном Дориаком, делили опеку над маленькой дочкой Роуз. Дориак хотел увезти дочь к себе во Францию, но Скарлетт удалось отвоевать опеку, и Роуз осталась жить в США с мамой.

Скарлетт Йоханссон с дочерью вышла на улицы Нью-Йорка

Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) редко появляется на публике со своей четырехлетней дочерью Роуз. Поэтому прогулка 34-летней актрисы по городу стала настоящим подарком для ее поклонников.

Звезда была тепло одета — сейчас температура в Нью-Йорке около нуля градусов. На Скарлетт было длинное твидовое пальто с широким поясом. На ноги актриса надела джинсы и розовые уродливые кроссовки Nike Air Max. Шею она прикрыла серо-голубым шарфом.

Роуз тоже была тепло одета: голубой пуховик, в тон шарфа матери, колготки с белыми звездами и теплые сандалии. Мать и дочь были в темных очках, защищая глаза от яркого зимнего солнца.

У «Черной вдовы» со Скарлетт Йоханссон не будет «взрослого» рейтинга

Фанаты долго ждали сольника для «Черной вдовы», и когда студия Marvel подтвердила его разработку, возникло много слухов о том, что фильм станет ее первым проектом с «взрослым» рейтингом R. Однако Кевин Файги в интервью порталу Comicbook официально опроверг все подобные предположения и заявил, что кинокомикс выйдет на экраны в привычном формате и с рейтингом PG-13.

«Это даже не планировалось. Кто-то написал, что слышал о высоком рейтинге фильма, а остальные тут же подхватили», – сказал Файги. Он подчеркнул, что все разговоры о рейтинге R не более чем слухи, которые не были и не будут правдой. В данный момент известно лишь о выходе фильмов «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома», поэтому следующее заявление президента Marvel коснулось анонса других проектов студии: «У нас нет установки снимать больше двух фильмов в год. Как и в последние пару лет, если все происходит само собой, у нас есть идея, а команда готова к работе, мы не будем отказываться от возможности».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *