Скоро старт продаж Jeep Grand Cherokee Trailhawk‍

19:41, 29 Июн, 2018
Анна Федорова

Любителей внедорожников порадовали прекрасной новостью, скоро в России начнутся продажи новенького внедорожника Jeep Grand Cherokee Trailhawk. Это действительно настоящий внедорожник, а не китайская подделка, все чаще появляющаяся на рынке автомобилей.

Цена внедорожника

  Приблизительная цена – 3 800 000 рублей. Но цена полностью оправданная:  улучшенные параметры, уменьшение рисков ДТП, отличная возможность путешествовать дорогами России, не боясь повредить автомобиль из-за ям. Ведь как отмечают эксперты, на нем практически невозможно где-то загрузнуть. Базовая версия автомобиля стоит 3 миллиона рублей.

Внедорожник Jeep Grand Cherokee Trailhawk‍ — старт продаж

 Автомобили уже поступили в продажу этим летом. Ценители внедорожников могут порадовать себя шикарной новинкой.

 Александр Ростарчук успел провести тест-драйв. Первое, что почувствовал опытный автомобилист, была измененная коробка передач. Вначале сложно переключать передачи, но со временем можно свыкнуться. Новая коробка фиксирует каждое движение сидящего за рулем.

 Машина быстро разгоняется, при 286 л. с. до 100 км/час за 8,5 сек. При резком ускорении автомобиля звук двигателя может раздражать, а некоторых, наоборот, взбодрит. Такие дерзкие звуки подчеркивают амбиции нового Jeep Grand Cherokee Trailhawk.

 На ровной дороге новый внедорожник ездит превосходно. Но в России, к сожалению, есть большие проблемы с качеством дорог, а особенно в зимнее время. Но стоит отметить, внедорожник может экстренно тормозить перед препятствиями. Эта функция является очень важной и внедорожник отлично с ней справляется.

 По поводу комфорта, в Jeep Grand Cherokee Trailhawk очень удобный салон, в котором действует система подогрева, присутствует климат-контроль, шикарные кресла с большим диапазоном настроек. Кресла полностью кожаные и выглядят очень солидно.

Но главная фишка внедорожника заключается в возможности ездить по абсолютно любым дорогам. Автомобиль сможет проехать везде, будь-то страшные русские дороги, или заснеженные трассы, Jeep Grand Cherokee Trailhawk сможет покорить все, и на это не потребуется помощь водителя или службы помощи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *