Скоро в Instagram будет доступна новая функция для блогеров

23:48, 13 Дек, 2018
Анна Федорова

Разработчики одной из самых популярных социальных сетей Instagram регулярно внедряют различные новые функции, позволяющие усовершенствовать работу своей системы. Благодаря их последней инновации в Instagram появится возможность создания специальных аккаунтов, которые станут полезными современным блогерам.

Теперь внедрив новую функцию у пользователей, имеющих в своем арсенале значительное число подписчиков, появится возможность разграничения доступа между сообщениями частного характера и тех, которые предназначены для общего доступа. При этом они станут получать более точные данные, касающиеся статистики. Эта информация была предоставлена The Hollywood Reporter.

Удобства для всех

На сегодняшний день доступ к функции с характерным расширением, направленный на действия по раскрутке аккаунта, находится в открытом доступе исключительно для людей, относящихся к категории знаменитостей или простых россиян, у которых в наличии большое количество подписчиков. Но начиная с 2019 года эта ситуация изменится. В перспективе у Instagram начать демонстрировать количество существующих просмотров на всех постах. В качестве дополнительной функции появится «анализатор», выявляющий причину возникновения нового числа подписчиков.

Очень скоро у Instagram появятся все шансы, чтобы стать действительно максимально комфортной площадкой для сообществ с фанатской направленностью и реально помочь создателям контентов в разработке своих брендов.
После такого нововведения у каждого пользователя появится возможность к развернутой информации о собственном профиле. Кроме того, к клиентуре данной социальной сети начнут приходить по желанию ежедневные или еженедельные отчеты в формате статистического анализа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *