Следственный комитет Санкт-Петербурга расследует загадочное исчезновения пенсионера в Тунисе

22:50, 22 Окт, 2018
Анна Федорова

Большая часть российских СМИ пестрит заголовками о загадочном исчезновении пенсионера из Санкт-Петербурга, который улетел отдыхать в Тунис и больше не вернулся домой.
Представитель главного управления министерства внутренних дел сообщил, что сотрудниками правоохранительных органов города Санкт-Петербурга ведется расследование, с целью установить все обстоятельства исчезновения пожилого мужчины.

Сообщается, что о пропаже 90-летнего мужчины в полицию рассказал его внук, который обратился в полицию с заявлением о пропаже его дедушки, после того, как не дождался родственника с его туристической поездки в Тунис. Согласно его словам, питерский пенсионер должен был вернуться домой еще пятого октября.

С этим заявлением сотрудники правоохранительных органов обратились в генконсульство России, которое находится в Тунисе. Представитель российского генконсульства заявили, что они не получали никакой информации об исчезновении или гибели российского туриста.

По словам одного из сотрудников консульства, к ним поступало заявление о том, что в Тунисе скончался 90-летний пенсионер из России, только он прилетел из другого региона страны. Согласно предоставленной информации, тело умершего мужчины было давно доставлено на родину. Умер российский турист 28 сентября, причиной смерти стал сердечный приступ. В дипмиссии добавили, что этот мужчина был из Вологодской области.

В следственном комитете сообщили, что поиски пенсионера из Санкт-Петербурга продолжаются.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *