Слепаков едет с песней в гости к Кадырову

14:47, 18 Июн, 2018
Анна Федорова

11 июня в социальных сетях было выложено видео известного комика Семена Слепакова, где он исполняет свою песню, которая называется «Оле-Оле-Оле!». Как не трудно догадаться, эта песня посвящена предстоящему Чемпионату мира по футболу, который будет проходить на территории Российской Федерации. В самой песне Слепаков поет про сборную России по футболу. Однако примечательным является тот факт, что лирическим героем произведения стал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Видео было выложено на официальном канале Семена Слепакова в видеоресурсе YouTube. За несколько дней песня собрала почти 8 миллионов просмотров интернет-зрителей и 333 тысячи отметок «Мне понравилось». В самой песне известный комик упомянул и Олимпиаду в Сочи, и саму ситуацию с футболистами сборной России, которые, к сожалению, за последние годы выступлений на международной футбольной арене добились мало успехов.

По сюжету песни новым тренером сборной России по футболу становится, ко всеобщему удивлению, глава Республики Чечня Рамзан Кадыров. Политик в свойственной ему манере объясняет футболистам, что президент России Владимир Владимирович Путин попросил его разобраться со сборной и сделать так, чтобы домашний чемпионат мира выиграла именно Россия. Весь процесс тренировки сборной Кадыровым пропитан юмором. Однако в эпилоге песни сборная вновь проигрывает, а Кадыров в расстроенных чувствах покидает состав национальной сборной по футболу.

Примечательно то, что сам глава Чеченской Республики видел это видео и дал насчет песни свой комментарий. По словам политика, ему понравилась песня и он не считает, что ее слова нужно воспринимать всерьез. Однако он добавил, что Слепаков ошибся в характеристике Кадырова «твёрдый как пармезан», так как, по словам политика, он «твердый как камень». Кадыров подчеркнул, что именно юмор поможет болельщикам пережить обидные неудачи российской сборной по футболу. Однако он отметил, что пока фанаты тренируют свой юмор, команда России тренирует волю к победе, что, по его мнению, должно заслуживать уважения. Сам Кадыров пригласил Слепакова в Грозный на запись новой песни, ответив тому в манере стиха.

Семен Слепаков поблагодарил главу Чечни и заявил, что Кавказ  – это место, в котором он сможет набраться еще больше поэтического опыта. Ведь многие поэты приезжали туда и даже смогли вернуться обратно. Также Слепаков в своем аккаунте Instagram добавил, что он благодарит всех своих подписчиков и критиков за их поддержку. 

Он не является ненавистником сборной России по футболу, а поддерживает их от всего чистого сердца. Он подчеркивает это тем, что если бы он имел только негативные эмоции относительно национальной команды, то не потратил столько времени и стараний на то, чтобы придумать эту песню. Стоит ли ожидать очередное  видео на YouTube про сборную России от Слепакова, покажет время.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *