Слепаков сам попросил удалить клип на песню о Петрове и Боширове

12:50, 05 Окт, 2018

Известный российский шоумен не собирался выкладывать данный видеоматериал в сеть.

Известный российский продюсер и шоумен Семен Слепаков, который известен своими шутливыми остросоциальными песнями, недавно появился в сети в виде музыкального клипа на одну из своих коротких песенок. В ней Слепаков поет о Петрове и Боширове, что британской стороной числятся в списке первых подозреваемых в деле об отравлении семьи Скрипалей.

«Песня о Солцберецком шпиле», как рассказывает сам Слепаков, не должна была появиться в свободном доступе, так как он ее скинул всего паре своих друзей, дабы узнать их мнение. Через кого-то из них произошла утечка. Также Семен Слепаков подметил, что в дальнейшем он собирался опубликовать клип на песню, где два якобы сотрудника ГРУ представляются людьми нетрадиционной сексуальной ориентации. Когда песня появилась в сети, то ее стали удалять с сервисов по просьбе автора.

Теперь же шоумен отмечает, что работу над созданием клипа на песню «О Солцберецком шпиле» он продолжать не станет, так как видеозапись уже стала чуть ли не вирусной, расползаясь по «бескрайним просторам» интернета, а потому и доработки никакой делать автор не станет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *