Жители России вышли на пикеты “за честное расследование” дела Влада Бахова

13:42, 21 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Прошел почти год с момента трагедии, которая произошла в Смоленске. Парень, который был гордостью родителей, бесследно пропал после вечеринки с друзьями. Эта история не оставила равнодушными многих россиян. И многие до сих пор не верят в честность этого расследования. В связи с этим в Смоленске и в других городах прошли митинги.

Напомним, что спустя десять месяцев после пропажи Влада Бахова его тело было найдено в лесу. Сразу была проведена генетическая экспертиза, которая подтвердила, что останки принадлежат Владу Бахову.

Никто не верит в честность расследования

Родители продолжают уверять всех, что их сына убили, а официальная версия расследования, это всего лишь замыливание глаз. Кому-то просто не выгодно, чтобы убийца сел в тюрьму, и это не удивительно, ведь на той вечеринке были дети влиятельных родителей. Сейчас родители настаивают на том, чтобы правоохранители провели повторное расследование и выяснили, что на самом деле произошло в тот день.

Родителей погибшего подростка поддерживают все местные жители. В связи с этим они устроили митинг в городе. Также не равнодушными оказались и граждане других городов. Они вышли на одиночные пикеты в поддержку родителей Влада Бахова.

Сейчас люди требуют от правоохранительных органов одного – провести честное расследование данного происшествия, и не закрывать глаза на важные детали, которые могут быть невыгодными другим участникам этого происшествия. На одиночные пикеты вышли жители Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и других городов. Люди со слезами на глазах рассказывают журналистам о том, что им власти запретили устраивать масштабные митинги и протесты, но они не могут пройти мимо этой трагедии, ведь у каждого из них есть дети, и не дай Бог такому произойти в их семье. А чтобы такого не повторилось, расследование должно быть честным.

 

На митинг вышел и отчим Влада. С четырех лет он занимался его воспитанием, и за это время он стал для него родным. Он возмущен тем, что правоохранители, защищая честь и имя влиятельных людей, совсем забыли о таком понятии, как любовь к детям. Иван Фадеев, так зовут мужчину, признался, что его родной сын Кристиан был сильно привязан к Владу, он очень любил сводного брата, и до сих пор спрашивает, когда Влад вернётся домой.

Все присутствующие на пикетах верят в то, что найденные останки действительно принадлежат Владу. Интересным остается тот факт, что лес правоохранители прочесывали несколько раз, и почему-то останков они не видели, а спустя десять месяцев они их всё-таки нашли. По мнению людей, их просто подбросили, чтобы побыстрее поставить точку во всей этой истории. Никто не верит в то, что Влад сам ушел в лес.

«Спасибо всем большое»

Трагедия в семье Баховых произошла 6 апреля. Никто даже подумать не мог о том, чем закончится вечеринка, на которую отправился 16-летний подросток. Вместе со своими друзьями Влад отмечал день рождения товарища. Вечеринка проходила в Демидовском лесу около Смоленска. Всего на празднике присутствовали двенадцать человек. Среди гостей были дети высокопоставленных лиц, а также дети правоохранителей. Именно этот факт и указывает на то, что расследование загадочной смерти Влада специально затягивается. Также родители уверены, что много фактов расследования специально от них скрываются.

Мама погибшего подростка в социальных сетях сообщает о всем, что ей говорят правоохранители. Она делится всеми подробностями расследования. Неоднократно женщина высказывала слова благодарности за поддержку и помощь. Мама Влада не могла даже подумать, что трагедия в их семье так объединит жителей всей страны. Женщина верит, что виновный в смерти ее сына все-так понесет справедливое наказание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (3)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *