СМИ рассказывают о новой модели автомобиля Volkswagen Tiguan Coupe

22:17, 07 Май, 2018
Анна Федорова

Преданные фанаты широко известной немецкой компании Volkswagen уже давно следят за ее новинками и инсайдами. Так, к примеру, запоминающейся стала модель Tiguan, которая есть уже и в обыкновенном, и семиместном, а также гибридном вариантах. Будет ли дополнительная модель?

Слухи о модели Volkswagen Tiguan Coupe

Согласно авторитетным источникам, новая модель Tiguan будет представлена в виде купе во второй половине 2018 года. А вот продаваться начнет только в начале 2019 года. Однако, какими бы авторитетными источники не были бы, сама компания официально информацию не подтверждала.

Несмотря на то, что интересных новостей и инсайдов от компании Volkswagen все еще нет, аналитики пророчат выход новой модели от компании, которой станет Volkswagen Tiguan Coupe с купейным корпусом.

Характеристики Volkswagen Tiguan Coupe

В случае того, что предсказания станут правдой, что же стоит ждать от новой модели? Скорее всего, автомобиль будет рассчитан на пятерых пассажиров, с переднеприводной системой с шестиступенчатой механической коробкой передач. Более того, по слухам новое авто отличится от своих предшественников более наклоненной крышей, а также низкой посадкой и широким кузовом. Благодаря таким характеристикам автомобиль будет обладать агрессивным и спортивным внешним видом.

Распространялись слухи и про версию Volkswagen Tiguan Coupe R, которая получит 300 лошадиных сил, 2,0-литровый на четыре цилиндра двигатель. Вариант престижной модели Volkswagen, скорее всего, имел бы более роскошный дизайн и отделку салона, а также несколько удобных сидений на замену одному сплошному дивану.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *