Слухи о смерти Бузовой гуляют по сети до сих пор

05:15, 05 Фев, 2019
Анна Федорова

А правда ли то, что Ольга Бузова скончалась в гримерке – об этом пишут все «желтые новостные СМИ». Многие известные российские звезды заговорили о том, что известная телеведущая Ольга Бузова по неизвестным обстоятельства ушла из жизни. По неподтвержденным данным, где-то в середине декабря стала распространяться информация, которая «гуляет» в Интернете до сих пор, что певица якобы скончалась в своей гримерке. С чего бы это? Кому необходима ложная информация?

Подобные новости про Бузову постоянно щекочут нервы фанатам, преподнося разные непредвиденные сюрпризы. В настоящее время перед наступлением Нового года известная телеведущая, бизнес-вумен и певица, которая до сих пор покоряет новые сердца поклонников своим исполнением и постоянным ведением активного образа жизни, принимает участие в разных концертных мероприятиях, а также развивает свой бизнес по всей Москве и Подмосковью.

Читайте также: Звезду ток-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову экстренно прооперировали в Москве

Кто же все-таки пустил такие слухи?

В середине декабря поклонники Бузовой стали возмущены тем, что в сети распространяется информация о якобы ее кончине. Говорили, что Олю нашли в собственной гримерке голой и мертвой. Такую информацию по не подтвержденным данным стал в Интернете распространять один портал, но после нескончаемых жалоб со стороны подписчиков Бузовой информация была удалена.

 

Это уже не первый случай, когда известную телеведущую канала ТНТ отправляли к ангелам. Если Ольга Бузова скончалась утром в гримерке, то как на следующий день ее могли видеть на выступлениях в одном крупной клубе прямо в центре Москвы?

Читайте также: Что известно о состоянии Ольги Бузовой после операции

Певица жива и здорова

Спустя пару часов в инстаграме Ольги Бузовой появились новые фотографии и видеоролики с прошедших концертов и радостных мероприятий. Тогда все фанаты певицы вздохнули с облегчением.

Начались съемки второго сезона шоу «Замуж за Бузову»

На днях стартовали съемки второго сезона шоу. Информацию об этом распространили некоторые СМИ.

Певица и телеведущая Ольга Бузова на своей Instagram-странице рассказала, что находится в Лиссабоне. В микроблоге она опубликовала снимок, сделанный в столице Португалии. При этом она не назвала цель визита в Лиссабон.

«Этот день я запомню на всю жизнь, еще один шаг к новым вершинам. Я счастлива и довольна собой, потратила все силы для реализации сегодняшней работы. Иду по улице Лиссабона и улыбаюсь. Ну и, конечно, поскольку я не ем во время съемок, сейчас я безумно голодная, поэтому нас ждет ужин в уютном местном рыбном ресторанчике. Я люблю свою жизнь», — подписала фотографию Ольга Бузова.

Напомним, в минувшем году поклонники знаменитости с интересом наблюдали, как она пытается построить отношения на шоу «Замуж на Бузову». Финалистом проекта стал Денис Лебедев. Однако вскоре после проекта они расстались.

Главная фанатка Бузовой живёт в Северодвинске

К такому выводу пришли организаторы рейтинга на интернет-сервисе «Яндекс Музыка», проведшие забавное исследование в честь Дня сурка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно успеть сделать в последний месяц весны в 2021 году

Понятие «День сурка» сейчас употребляется в качестве определения нескончаемой повторяющейся череде событий, когда время с утра следующего дня начинается предыдущий. Такое значение традиционному американскому празднику придал голливудский фильм с одноимённым названием.

 

Так вот, следуя этому определению, на Яндексе просчитали, кто больше всего раз проигрывал песню определённого исполнителя. Победителем прошлого года стала жительница Города корабелов, которая включала одну из песен бывшей участницы скандального телепроекта, а сейчас телефрика и по странным обстоятельствам певицы Бузовой, целых 1 906 раз. Песня, переклинившая северодвинку, называется «Мои люди со мной».

Бузова озадачила поклонников селфи с кадыком и без руки

Бывшая участница и телеведущая шоу «Дом-2» очередной раз поторопилась, выложив неудачные кадры в Instagram.

Популярная певица Ольга Бузова заставила «своих людей» поволноваться, когда решила поделиться своим времяпрепровождением в соцсетях. На публикациях в «сториз» она обычно хвастается новинками от известных дизайнеров, роскошными ужинами в ресторанах и знакомством с другими знаменитостями, но раз за разом появляются провальные кадры.

Так, на одном из снимков звезда позирует с унитазом на заднем фоне, на другом «теряет» руку, а на третьем обнаруживает у себя кадык.

Пользователи соцсетей не могли пройти мимо такого промаха и разразились язвительными комментариями. В свою очередь, преданные фанаты Бузовой уже начинают опасаться, что страсть к селфи отпугнет от нее всех женихов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *