Сменит ли пол скандалист Алексей Панин

17:33, 23 Июл, 2019
Ирина Орлонская

Эпатажный Алексей Панин заявил, что пережил операцию по смене пола. В доказательство своего поступка артист опубликовал подборку откровенных фотоснимков, на которых он запечатлен в женском образе

Каждый россиянин, наверняка, уже слышал об очередном скандале с участием Алексея Панина. Недавно в сеть попало видео, на котором актер занимается бурным сексом с неизвестными мужчиной и женщиной. При этом последняя доставляет Панину удовольствие весьма нестандартным способом — проникает ногой в его задний проход. И вот теперь новый скандал — Панин заявил о смене пола. Правда это или нет?

Панин заявил о смене пола и выложил фото в платье

Актер театра и кино Алексей Панин снова шокировал российскую общественность. Он заявив о том, что сделал операцию по смене пола. Правда, многие уверены, что это всего лишь шутка.

Ироничный пост 41-летний Панин разместил на свой странице в социальной сети Instagram. Шокирующую новость сопровождала серия снимков, на которых артист изображен в бежевом полупрозрачном платье. Актер обратился к своим фолловерам с просьбой держать эту информацию в тайне, чтобы она не попала в руки российских журналистов, потому что «операция по смене пола проходила в секрете».

Публичный каминг-аут это не предел для Панина

Напомним, что в 2013 году Алексей открыто признался, что имеет бисексуальные наклонности, иными словами, испытывает сексуальное влечение как к девушкам, так и к парням. Кстати, недавно мы рассказывали о знаменитых моделях и актрисах, которые променяли отношения с мужчинами на однополую любовь.

Позднее в эфире передачи «Детектор лжи» актер честно ответил на несколько каверзных вопросов ведущего. Так стало известно, что Панин не влюбляется в мужчин, а только получает удовольствие от того, что занимается с ними сексом. Еще он частенько посещает свингерские вечеринки, где также проводит время с представителями обоих полов. А однажды ему даже приходилось принимать активное участие в сексуальной оргии, где кроме него были еще примерно 80 человек.

В эфире той же передачи также стало известно, что актер расхаживает по дому без нижнего белья, даже в присутствии дочери, любит отдыхать на нудистских пляжах, имел секс с несовершеннолетними и смотрел порно с животными.

Как видим Алексею Панину еще есть чем удивить российскую общественность. Даже страшно прадставть, а что он «презентует» в следующий раз.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *