Смертельный прыжок с высоки Московского государственного университета

15:50, 19 Июл, 2018
Анна Федорова

Семнадцатого июля в московское отделение полиции поступило заявление о том, что из высотки Московского государственного университета выбросился человек. Как оказалось позднее, погибшим оказался аспирант этого же университета, которому было всего двадцать семь лет.

Погибшим оказался аспирант МГУ

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело без признаков жизни. Молодой человек от полученных тяжелых травм скончался на месте. Пока в полиции не разглашают подробности расследования, но по предварительной информации, молодой человек намеренно выбросился с окна, и никто ему в этом “не помогал”.

В ходе расследования сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность погибшего. Им оказался 27-летний аспирант Московского государственного университета. Парень приехал учиться из Ижевска. Родные и близкие до сих пор не верят в то, что парень, который хорошо учился и стремился к успешному будущем, мог сделать это сам. Пока сотрудники правоохранительных органов воздерживаются от каких-либо комментариев в интересах следствия.

Напомним, что это уже не первый случай прыжка с высотки Московского государственного университета. Два года назад с двадцать первого этажа сбросился 23-х летний парень. К счастью, в той ситуации все обошлось, так как парню удалось приземлиться на козырек, который находился двумя этажами ниже. Парень получил травму головы. Как оказалось позднее, парень упал по собственной глупости. Он просто хотел показать своим друзьям основы эквилибристики, но поскользнулся и полетел вниз. 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *