СМИ гадают о новой возлюбленной Сергея Шнурова

02:40, 25 Июл, 2018
Анна Федорова

После расставания с Матильдой лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров развил бурную деятельность: написал множество стихов про разбитое сердце, потом стал позиционировать себя как мужчина, который «собрался и может жить дальше», — Шнур стал публиковать в своем «Инстаграме» фотографии с отдыха с друзьями, выложил снимок с забега на дистанцию в 10 километров, и, разумеется, стал выкладывать на публичное обозрение интригующие снимки с эффектными женщинами, пишет «Комсомольская правда».

В аккаунте исполнителя появились и фотографии его «бывшей» — Оксаны Акиньшиной — и Ники Белоцерковской, которую тут же записали в новые дамы сердца Шнура, и некой Ксении Никифоровой — барышней со стрижкой под ноль и чувственными губами, которая не стесняясь выкладывала в свой «Инстаграм» очень двусмысленные совместные фотографии с 45-летним Шнуровым.

Максакова потеряла связь с сыном

23 июля старшему наследнику оперной дивы исполнилось 14 лет. У себя в аккаунте артистка опубликовала видеообращение, так как не смогла до него дозвониться.

У себя в профиле Мария Максакова разместила видеопоздравление своему старшему сыну Илье. Наследнику вчера, 23 июля, исполнилось 14 лет. Оперная дива во влоге рассказала, что была вынуждена сделать запись, так как не смогла связаться с именинником по телефону, чтобы лично его поздравить. По мнению артистки, у наследника изменились контакты. Мария призналась, что когда не смогла дозвониться до сына, то несколько растерялась.

Певица поделилась воспоминаниями о том, что когда Илья родился, то окружающие по-доброму завидовали ей, так как у него был кроткий, ласковый и чуткий нрав. Когда сын подрос, ему по-настоящему нравилось изучать мир – он был очень любознателен.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик не прибегали к услугам суррогатной матери

Эммануил Виторган и Ирина Млодик рассказали, что не прибегали к услугам суррогатной матери, поэтому дочь Этель является исключительно их заслугой. Они продолжают принимать поздравления по этому случаю.

Многие друзья и родственники 78-летнего Эммануила Виторгана не сомневались в том, что у него с 56-летней женой Ириной Млодик получится родить здорового ребёнка. Несмотря на это, многие были уверены, что они обратятся за помощью к суррогатной матери, как это стали часто делать другие звёзды российского шоу-бизнеса. Всё же актёр решил не торопить события, но они с супругой, исходя из его слов, посещали врача перед зачатием. Какое-то время доктора категорически запрещали беременность Млодик, но после этот запрет был снят и пара не стала долго затягивать с рождением их совместного ребёнка. Благодаря этому родилась девочка Этель.

Сам Эммануил Виторган не перестаёт радоваться пополнению в семье и отметил, что для девочки им не пришлось ничего покупать. Всё необходимое и даже больше подарили родственники и друзья.

Александр Овечкин и его жена не в состоянии воспитать ребенка

Звездная пара Анастасия Шубская и Александр Овечкин не в состоянии сами воспитывать своего ребенка. Супруги ищут няню, которая сможет помогать им в заботе о малыше. Дело в том, что из-за плотного рабочего графика обоих супругов пара не может уделять ребенку достаточное количество времени.

О своем решении супруги сообщили в социальной сети «Инстаграм». Пока Анастасия находится только в ожидании малыша. Девушка долгое время не говорила ни мужу, ни поклонникам о своем интересном положении, и как многие другие представительницы светского общества она предпочитала прятать округлившийся живот за объемными платьями.

Александр Маршал откладывает свадьбу с молодой избранницей

В течение нескольких месяцев артист встречается с Кариной. Девушка младше него на 36 лет. Однако, как утверждает Александр Маршал, его ничуть не смущает такая разница в возрасте, а его дети от предыдущих браков полностью поняли выбор отца.

Новая избранница Александра Маршала рассказала о его характере.

«Понимаете, между людьми бывает такой химический процесс, который называется любовью. С нами это случилось. Я сам иногда себе говорю: куда ты, зачем? Но я желаю вам хоть раз в жизни испытать то, что я сейчас испытываю с Кариной. Словами это просто не передать», — поделился артист.

Сам Александр был женат трижды. Как он рассказывал, ему удалось разойтись мирно со всеми супругами. Однако отправиться в загс в четвертый раз Маршал не спешит, поэтому пока не планирует свадьбу с Кариной.

Карина уже успела познакомиться с сыном Александра, Артемом. Молодой человек часто приходит к паре в гости. Все трое принимали участие в съемках программы «Когда все дома», которую показали на канале «Россия 1» в этом мае.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *