СМИ: мэр Астрахани задержан по подозрению во взяточничестве

14:53, 13 Ноя, 2013
Мэра Астрахани Михаила Столярова задержали представители правоохранительных органов. Официальная причина задержания не сообщается.

Данную информацию уже подтвердили в пресс-службы МВД России, впрочем, воздержавшись от каких-либо уточняющих комментариев, сообщают «РИА Новости». По данным «Интерфакса», мэр задержан в качестве фигуранта дела о получении взятки.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин в своем блоге уточнил, что «некоторым людям» следует прислушиваться к предупреждением и добавил, что несмотря на ситуацию, неприятную в целом, произошедшее все расставило на свои места.

По информации издания «Астра Новости», мэр был задержан у здания гордумы, по другим данным — прямо в здании. Полиция также задержала главу Кировской районной администрации города Ширвани Автарханова, сообщает Life News, который якобы давал взятку градоначальнику.

Следственный комитет пока не подтвердил информацию о том, что мэр задержан, а также уточнил, что сотрудники ведомства не направлялись на данную операцию. Тем не менее, по непроверенным данным, задержание производили сотрудники МВД и СК, которые прибыли из Москвы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *