СМИ: Минспорт начал переговоры с Капелло о расторжении контракта
21:24, 24 Июн, 2015
Глава Министерства спорта России Виталий Мутко приступил к переговорам с главным тренером сборной РФ по футболу Фабио Капелло о досрочном расторжении контракта.
Капелло готов к обсуждению снижения суммы компенсации, но российскую сторону по-прежнему не устраивают озвученные им финансовые требования, информирует издание «Спорт-Экспресс» вечером в среду, 24 июня. Однако до тех пор, пока не будут урегулированы все спорные вопросы по финансовой части, контракт расторгнут не будет.
Как писали накануне Пронедра, в РФС журналистам рассказали, что союз принял решение о досрочном снятии Капелло с должности. Однако позднее эту информацию опроверг врио главы РФС Никита Симонян. Он отметил, что сначала нужно выплатить тренеру все долги.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)