СМИ рассказало шокирующую правду о поездах Херсон-Москва

17:50, 21 Авг, 2018
Анна Федорова

Как предположили СМИ, то со стороны «Украинской железной дороги» специально отправляются в сторону России поезда в критическом состоянии, для того чтобы поток в сторону Российской Федерации максимально уменьшился.

Шокирующая правда о поездах Херсон-Москва

Журналисты издания «Таврия News» рассказали о шокирующем виде поездов, которые курсируют по направлению Херсон-Москва. Авторы статьи отметили, что если со стороны Украины нет возможность юридически отменить поезда в сторону России, то «Украинская железная дорога» решила сделать максимально отвратительные условия проезда, чтобы «москали» в них не сели.

Автор публикации с иронией назвал поезд Херсон-Москва «грудой металлолома», так как вагоны ржавые, вся краска уже облупилась, и каждый вагон просто «кричит» о необходимости проведения капитального ремонта. В социальных сетях все больше постов появляется от самих пассажиров: они отмечают, что понятия элементарного проветривания (о кондиционерах даже и речи не идет) вообще не существует, постельное белье всегда грязное и плохо просушенное, проводники хамоватые и периодически находятся в алкогольном опьянении.

По словам Омеляна, из Украины в Россию будут ходить «только медведи»

Напоминаем, что вначале месяца Владимир Омелян, министр инфраструктуры, заявил в очередном интервью, что они намерены прекратить подачу поездов в сторону России. Он сообщил, что правительство Украины планирует подписать «исторический документ», в который будет входить достаточно внушительный спектр ограничений. После того, как вступит в силу новый законопроект, отметил Омелян, из Украины в РФ «будут только ходить медведи».

Статью в издании «Таврия News» написал Владимир Марус, и его уже начали активно цитировать в социальных сетях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *