СМИ решили, что  Меган Маркл беременна из-за платья, подчеркивающего округленный животик

11:15, 12 Сен, 2018
Анна Федорова

Фотомодель и бывшая американская актриса Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, после чего новостные каналы и СМИ не перестают следить за жизнью королевской пары. После шикарной церемонии бракосочетания герцогиня Сассекская должна исполнять королевские обязанности, в том числе посещать благотворительные и светские встречи. На одном из запланированных мероприятий была замечена звезда «Форс-мажоров» в платье, которое подчеркнуло живот знаменитости. Из-за неудачно подобранного образа многие решили, что девушка носит под сердцем малыша.

Неужели Меган Маркл беременна?

Совсем недавно влюбленные отправились на озеро в Италии, они туда прилетели по приглашению близких друзей. Британцы уверены, что вдали от суеты и тяжелых будней пара могла зачать ребенка. После того, как королевская семья вернулась домой, они отправились на благотворительную встречу, а в начале сентября посетили гала-концерт в Лондоне. Мероприятие было посвящено 100-летнему юбилею со дня прекращения военных действий во многих странах (отмечалось окончание Первой мировой войны).

На концерт супруга принца Гарри надела платье синего цвета, которое создал дизайнер Джейсон Ву. Муж появился на публике в классическом костюме. Блогеры и журналисты не смогли не заметить образ актрисы: им показалось, что под платьем виден небольшой животик, свидетельствующий о беременности.

Пресса убеждена в том, что Меган Маркл может быть беременна, но почему тогда королевское семейство официально не объявило о счастливом событии. Именно поэтому журналисты добавили, что скорое всего, модель вышла в люди просто в неудачно подобранном платье.

Сама пара не скрывает того, что планирует завести ребенка. Папа герцогини заявил, что дочь не раз говорила о том, что думает о детях последние несколько лет, поэтому влюбленные будут пытаться воплотить желания в реальность. Летом на одной из встреч к принцу Гарри обратилась женщина. Она рассказала, что у ее супруга волосы рыжего цвета, он статный и добрый, но самое главное – возлюбленный подарил ей 5 малышей. Женщина подытожила и спросила, когда Меган и Гарри последуют примеру и появятся на свет детки. Королевская особа рассмеялся в ответ, но сказал, что 5 детей – это слишком много.

СМИ обсуждают возможную беременность Меган Маркл

Эксперт по королевскому этикету Майк Майер заявил, что определить, когда супруга принца Гарри будет вынашивать малыша получиться по ее прическе и одежде. Он напомнил, что во время беременности у герцогини изменится прическа. Волосы Маркл с самого детства крутятся, но она использует «бразильское выпрямление» с кератином и формальдегидом. Поскольку эти вещества негативно воздействуют на малыша, бывшая актриса перестанет пользоваться данной услугой в салонах. Меган будет вынуждена отказаться от такого метода выравнивания волос.

О том, что королевская особа не беременна также свидетельствует то, что она пила шампанское на одном из последних мероприятий в Дублине. Как бы британцам не хотелось услышать поскорее новость о будущем отцовстве принца Гарри, пока информация остается лишь слухами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *