О том, что Анастасия Заворотнюк больна раком, сообщают СМИ

12:21, 16 Сен, 2019
Анна Федорова

После того как актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк отменила предстоящие спектакли со своим участием и перестала появляться на светских мероприятиях, завсегдатаем которых была всегда, поклонники звезды забеспокоились. После этого в сети появились первые слухи о том, что у актрисы серьёзные проблемы со здоровьем.

На днях издание «Тайны звезд» сообщило о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» больна раком головного мозга. В статье утверждалось, что после рождения ребёнка в 2018 года актриса столкнулась с тяжелым заболеванием.

Стоит отметить, что Анастасия Заворотнюк давно мечтала родить ребенка своему третьему супругу – фигуристу Петру Чернышеву. Актрисе почти 50 лет и она смогла решиться на экстракорпоральное оплодотворение. Такая процедура является огромной нагрузкой для организма и на фоне ЭКО у женщин могут возникать различные заболевания. В 2018 году у Заворотнюк родилась здоровая девочка, которую назвали Милой.

Примечательно, что Анастасия Заворотнюк действительно долго не появлялась на публике. В последний раз ее видели в апреле. На тот момент Анастасия была замечена в Ереване. Журналисты утверждали, что на ее шее был замечен шрам. На тот момент эксперты предположили, что такой шрам может быть результатом биопсии загрудинных узлов.

В начале августа в спектакле «Все мужчины делают это» Анастасию Заворотнюк заменила Ирина Сотикова. Актриса сообщила, что заменила Заворотнюк потому, что последняя заболела. Вместе с тем, Ирина Сотникова вышла на сцену вместо Анастасии Заворотнюк всего лишь раз.

Причина отмены выступлений Заворотнюк

Недавно агент Анастасии рассказал о том, почему актриса давно не появляется на публике.

«Ребята оформляют документы. Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет».

Помимо прочего, ужасающие слухи об онкологическом заболевании прокомментировал и директор артистки Стас Христов. Он полностью опроверг все утверждения о том, что актриса больна.

Он рассказал, что о замене Анастасии Заворотнюк Ириной Сотниковой ничего не знал. Вероятнее всего, это обусловлено тем, что Ирина всего лишь раз заменила коллегу во время спектакля. Анастасия Заворотнюк наслаждается материнством и большинство своего свободного времени посвящает совсем маленькой дочери. Именно по этой причине у нее нет времени на посещение светских мероприятий. К счастью, слухи о тяжёлой болезни Анастасии не подтвердились.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *