СМИ утверждают, что у Максима Галкина появилась новая возлюбленная

09:45, 30 Окт, 2018
Анна Федорова

Средства массовой информации регулярно публикуют новости о жизни звезд. Папарацци охотятся за фотографиями и интимными подробностями. Недавно появилась информация, что Максим Галкин проживает отдельно от Аллы Пугачевой.

Официального заявления пара не сделала. Друзья семьи и родственники также отказываются комментировать доводы желтой прессы. Из недостоверных источников известно, что в семье произошел конфликт, который может привести к разводу.

Максим Галкин на вопрос о возможном расставании с женой отвечает уклончиво. Он отмечает, что отношения не изменились и развод не предполагается. Юморист считает, что намека на ссору или конфликт пара не давала, поэтому не понимает причину появления сплетен негативного характера.

Алла Пугачева вышла в свет без обручального кольца и в траурном образе

Алла Пугачева старалась до последнего играть роль любящей и счастливой жены на фоне частых слухов об изменах Максима Галкина, однако возраст и проблемы со здоровьем дали знать о себе. В СМИ сообщают, что певица решила разорвать разрушающийся брак с Галкиным.

Свидетельством стал недавний выход Примадонны в свет. Не так давно Пугачева без сопровождения Максима, который обычно всегда был рядом с женой на любых мероприятиях, появилась на показе своего друга, дизайнера Валентина Юдашкина.

На опубликованных в сети фото Алла Борисовна выглядит довольно грустной и даже разозленной. Еще недавно, на программе «Сегодня вечером», Пугачева танцевала перед аудиторией, демонстрируя стройные и молодые ноги, теперь же она едва ходит. Расставание с Галкиным окончательно подорвало здоровье певицы.

Кто новая возлюбленная Максима Галкина

В начале октября в российские СМИ просочилась информация о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева собираются разводиться. Причиной тому стали измены со стороны юмориста.

По слухам, новой возлюбленной Галкина стала российская телеведущая и писательница Юлия Барановская. Их отношения нашли настолько далеко, что, поговаривают, вскоре родиться первый общий ребенок пары. Пока пол малыша неизвестен.

А вот от Аллы Пугачевой Максим Галкин постепенно отдаляется. Он не скрывает, что пылкие чувства к примадонне российской эстрады уже улетучились. Даже на мероприятиях, которые супруги посещают вместе, комик всячески пытается держаться подальше от 69-летней жены.

Галкин показал, как его откормила Пугачева

В свой популярный Инстаграм (у телеведущего уже там более 4 миллионов подписчиков) Максим Галкин редко выкладывает фото себя любимого. В основном Максим показывает поклонникам, как растут их с Аллой Пугачевой 5-летние двойняшки Гарри и Лиза.

Но на гастролях в Германии Галкин решил отступить от правил и разместил в своем блоге провокационный снимок.

— Глупый пингвин робко прячет тело жирное в гримёрке… С животиком пора что-то делать, — подписал под своим фото с обнаженным торсом Максим Галкин.

Впрочем, подписчики не согласились с самокритикой артиста. Мол, всем бы в 42 года быть такими стройными и привлекательными.

К слову, Максим Галкин не скрывает, что сумел сохранить спортивную фигуру только благодаря генам. Дескать, дома тренажеры давно пылятся без дела, а в общественный спортзал он не ходит в силу занятости на съемках и гастролях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *