СМИ в который раз разводят экс-короля Малайзии с ростовчанкой Оксаной Воеводиной

23:08, 27 Июл, 2019
Анна Федорова

Бывший король Малайзии развелся со своей русской женой-королевой красоты всего через несколько недель после рождения сына.

Трогательные фотографии маленького сына, снимки из дворцов и дорогих отелей, объятия любимого супруга – королевской жизни Оксаны Воеводиной можно было только позавидовать. А сейчас, когда появилась информация о ее разводе, злые языки начали говорить девушке гадости и под каждым семейным снимком стоит вопрос: почему развод все-таки произошел?

Сама Оксана, которую СМИ величают королевой Малайзии, никогда ей по-настоящему не являлась. Не потому, что ее не любил король и не мог дать царственный титул, законы такие. Королевой может стать только коренная малайзийка. Такая жена у 49-летнего Мухаммада V Фариса уже была, но они развелись незадолго до того, как у него начались отношения с ростовчанкой.

Девушка рассказала о своем знакомстве с экс-королем в Instagram. Но не сразу. После того, как она решилась на ответственный шаг – замужество, то приняла ислам, сменила имя на Рихану и удалила аккаунты в соцсетях.

В чем заключается причина развода Оксаны Воеводиной

Это произошло несмотря на то, что бывшая «Мисс Москва» и звезда реалити-шоу в недавних сообщениях в соцсетях рассказывала о том, как счастлива в своем сказочном браке.

Неожиданная свадьба 49-летнего султана Мухаммеда V из Келантана и 26-летней Оксаны Воеводиной в российской столице в ноябре 2018 года ошеломила малайцев.

Но теперь свидетельство о разводе показывает, что бывший король, который вскоре после свадьбы перестал быть монархом, разорвал узы брака.

Окончательной датой регистрации развода стало 1 июля.

Свидетельство с государственным гербом Келантана указывает на то, что развод произошел с помощью троекратного произношения слова «талак» — самой серьезной и необратимой формой развода в исламе.

В документе также указана настоящая фамилия Оксаны — Горбатенко. Развод произошел 22 июня в Сингапуре.

При этом сын пары родился 21 мая.

Адвокат Оксаны Воеводиной: «Люди завидуют их браку»

На днях в СМИ появилась информация о том, что бывший король Малайзии и Оксана Воеводина подали на развод. Позже сама модель и ее адвокат прокомментировали заявления журналистов.

Красивая история любви «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной и бывшего короля Малайзии Мухаммада V не дает покоя мировым СМИ уже несколько месяцев. Журналисты то и дело пытаются узнать подробности их личной жизни, а недавно сообщили об очередном «расставании» пары. Якобы знаменитости разошлись спустя семь месяцев после свадьбы, в начале июля подав документы на развод. Ни Оксана, ни Мухаммад не подтверждали эту информацию.

Вчера адвокат Воеводиной Евгений Тарло выступил с официальным опровержением появившейся новости. Он отметил, что «Мисс Москва-2015» не обращалась ни в какой суд, как и ее супруг. Юрист добавил, что влюбленные прекрасно ладят между собой и все свободное время посвящают воспитанию наследника.

«Существует немалое количество людей, которые завидуют их браку. У них блестящие отношения, красивая свадьба и красивый ребенок», — говорит Тарло.

После сообщений о разводе с экс-королем Малайзии Оксана Воеводина опубликовала нежное семейное видео

В романтичном ролике, который был опубликован в Instagram, Оксана Воеводина рассказывает о том, как они с супругом заботятся друг о друге, и признаётся в своё желании быть с ним на протяжении всей жизни. Султан в свою очередь делится своими взглядами на счастливый союз. Он называет несколько факторов, позволяющих сохранить крепкий брак и после долгих лет совместной жизни. Это, по его мнению, — сочетание страсти и взаимопонимания.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *