СМИ заявили об избиении Брэдом Питтом своего сына

21:20, 08 Июл, 2018
Анна Федорова

В романтических отношениях с Анджелиной Джоли Брэд Питт нередко поднимал руку на собственных детей. Отягощающим обстоятельством столь скверного поведения стало злоупотребление актером спиртными напитками. Об этом сообщили представители зарубежных средств массовой информации со ссылкой на анонимные источники звезды серии кинокартин «Лара Крофт».

Одной из версий расставания голливудской пары журналисты назвали жестокое обращение с детьми. Вследствие одного из инцидентов терпению Анджелины Джоли подошел конец, она подала документы на оформление бракоразводного процесса. Предположительно этим инцидентом как раз и стало избиение старшего приемного сына знаменитостей Мэддокса.

Под властью зеленого змея

Скандал произошел в конце сентября двумя годами ранее: как раз в тот момент, когда международной общественности стало известно о разрыве американских артистов. Дело было в перелете на частном самолете из Франции в США. Подробности конфликта между родственниками по сей день неизвестны, однако с уверенностью можно сказать, что на момент драки Брэд Питт был в нетрезвом состоянии. Во время полета мужчина изрядно напился и принялся применять к детям физическую силу, причем без веской на то причины стал вести себя агрессивно. Неадекватное поведение продолжилось и после приземления, однако тогда Брэду Питту уже было не до детей.

О том, что Брэд Питт любит приложиться к алкоголю, поспешил рассказать он сам в одном из последних интервью. Голливудский актер признался, что прикладывался к рюмашке еще в университетские годы и продолжал вести неблагоприятный образ жизни даже в период совместной жизни с Анджелиной Джоли. От курения мужчине пришлось отказаться, а вот справиться с алкоголизмом самому он был не в состоянии.

Новое оружие

Многочисленные тяжелые разговоры с супругой не помогали и не давали результатов, при этом его неприятное поведение в пьяном виде не могло не отразиться на детях. Тогда Анджелина Джоли предпочитала надеяться на лучшее и верить. Впрочем, как сообщают лица, приближенные к одной из самых красивых пар Голливуда, женщина не забывала записывать во всех подробностях все действия пьяного мужа.

Теперь знаменитость намерена с удовольствием предъявить их судье и выиграть дело, обделив экс-супруга родительскими правами. Между тем неизвестно, почему американская актриса решила предъявить дневники только сейчас, хотя бракоразводный процесс длится уже без малого два года. Зачем же столько тянуть?

Инсайдеры подчеркивают, что Брэд Питт предпринимал попытки решить сей вопрос полюбовно: просил прощения, полностью отказался от употребления алкоголя и начал вести здоровый образ жизни. Впрочем, ни сейчас, ни тогда Анджелина Джоли отказывалась прощать супруга. Вероятно, что и ей в свое время тоже досталось от нетрезвого мужа. В общем и целом, на воссоединение сладкой парочки уже никто и не рассчитывает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *