Снайперскую винтовку производства РФ испытают в Индонезии

11:02, 17 Апр, 2014
По сообщению руководителя отдела продаж компании «Промтехнологии», Александра Чикина, российская снайперская винтовка ORSIS T-5000 вызвала неподдельный интерес среди представителей множества стран, в числе которых Саудовская Аравия, Пакистан, Малайзия, Индонезия, а также ряд государств СНГ.

Итогом оружейной выставки, проходившей в Малайзии, стали приглашения из ряда стран провести испытания винтовки на их территории. По словам Александра Чикина, российское оружие пользуется большим спросом, несмотря на огромную конкуренцию. Он считает, что это может быть связано с тем, что компания «Промтехнологии» специализируется, главным образом, на снайперских винтовках.

Несмотря на большой ажиотаж, изначально снайперское оружие будет испытываться на территории России под наблюдением представителей Пакистана, Индонезии, Филиппин и других стран, пожелавших испытать винтовки на своей территории. Только после этого продукция компании «Промтехнологии» пройдет тестирование в каждом из этих государств. Александр Чикин также заметил, что данное испытание станет для компании первым выездом в АТР.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *