Снимки Mercedes-AMG A35 появились в сети

20:29, 17 Сен, 2018
Марина Онегина

Производитель Mercedes готовится к презентации бюджетника AMG A35 в кузове хэтчбека. Новая модель показала на видеороликах и снимках, появившихся в сети. Сейчас есть возможность хоть на 50% узнать об автомобили, увидеть новые детали, узнать о дизайнерских решениях.

Оснащенный 300-сильным двигателем хэтчбек представят на текущей недели. Официальная презентация состоится 2 октября на автосалоне Парижа.

Mercedes-AMG A35 показали наполовину

В пресс-центре Mercedes получили задание: показать половину Mercedes-AMG A35 спереди и сзади, удовлетворить наполовину любопытство автолюбителей. На представленных фото первым делом «бросается» в глаза цвет автомобиля — яркий желтый. Обвес его стал более агрессивным, брутальным. Сзади появился модернизированный бампер с диффузором черного цвета.

Новый Mercedes-AMG A35 отличается спойлером на задней дверце, тонированными фонарями и стеклами. Кузов привлекает черными акцентами. В интерьере, скорее всего, изменений не будет. В салоне должны разместить спортивные пассажирские кресла, иначе оформят руль.

В качестве силовой установки используют турбированный двигатель на 2.0 литра, мощность которого равна порядка 300 л.с. Система полноприводная, КПП — семиступенчатая, современная, автоматизированная.

Изначально новая модель поступил на европейский авторынок, а позже — на российский. Основными его конкурентами будут немецкие Volkswagen Golf R, Audi RS3, BMW M140i, и британский Ford Focus RS.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *